Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Доработать мобильную версию для ocstore 2. 1. 0. 2


Recommended Posts

Здравствуйте. Необходимо доработать немного мобильную версию для ocstore 2. 1. 0. 2 . Люди иногда жалуются о неудобстве оформления заказа с мобилы или планшета. Мой горе-мастер уехал и до конца все не сделал. Жду предложений. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю написать Вам о том, что Вы хотите.

Собственно, удобное пользование сайтом через браузер мобильного телефона и планшета. Сейчас пользоваться сайтом через эти устройства не удобно. Собственно...я ведь это и указал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно, удобное пользование сайтом через браузер мобильного телефона и планшета. Сейчас пользоваться сайтом через эти устройства не удобно. Собственно...я ведь это и указал.

 

собственно 500$+

 

Какой вопрос - такой ответ  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой вопрос - такой ответ  :-D

Не знаю чего тут смешного....а на вопрос чего вы хотите: я ЧЕТКО ПОЯСНИЛ в самом начале топика: МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА! Ну если этого и профи не понимают...то что я тут делаю?)))

п.с. Спасибо, но исполнителя уже нашел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю чего тут смешного....а на вопрос чего вы хотите: я ЧЕТКО ПОЯСНИЛ в самом начале топика: МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА! Ну если этого и профи не понимают...то что я тут делаю?)))

п.с. Спасибо, но исполнителя уже нашел.

Вы когда машину покупаете, тоже так ищите? Хочу машину? Или же есть какие-то требования по марке, двигателю, цвету, коробке, нет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы когда машину покупаете, тоже так ищите? Хочу машину? Или же есть какие-то требования по марке, двигателю, цвету, коробке, нет?

Т.к. я новичок в этом деле, то требование у меня было одно: удобное отображение сайта на мобильных устройствах! Все! Все остальное: марку, цвет, коробку - это уже должен решить специалист. Точно так же можно и с машиной: блондинка захотела большую и удобную + не дорого. В этом случае дилер ей предлагает ниссан кашкай))) Вот и вся проблема.

п.с. У меня просьба ко всем программерам: относитесь немного лояльнее к постановке задачи новичков. Я например занимаюсь спорт питом, и уже лишь по одному запросу: я худой хочу нарастить массу - я прекрасно знаю что для этого нужно...опять же цвет, коробку, двигатель и т.д.))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.