• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
mass100

[Исполнитель найден] Доработать мобильную версию для ocstore 2. 1. 0. 2

Рекомендуемые сообщения

mass100    1

Здравствуйте. Необходимо доработать немного мобильную версию для ocstore 2. 1. 0. 2 . Люди иногда жалуются о неудобстве оформления заказа с мобилы или планшета. Мой горе-мастер уехал и до конца все не сделал. Жду предложений. Спасибо.

Поделиться сообщением

n3bo    169

Жду предложений.

Предлагаю написать Вам о том, что Вы хотите. Изменено пользователем n3bo

Поделиться сообщением

mass100    1

Предлагаю написать Вам о том, что Вы хотите.

Собственно, удобное пользование сайтом через браузер мобильного телефона и планшета. Сейчас пользоваться сайтом через эти устройства не удобно. Собственно...я ведь это и указал.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    340

Собственно, удобное пользование сайтом через браузер мобильного телефона и планшета. Сейчас пользоваться сайтом через эти устройства не удобно. Собственно...я ведь это и указал.

собственно 500$+

Какой вопрос - такой ответ  :-D

Поделиться сообщением

mass100    1

Какой вопрос - такой ответ  :-D

Не знаю чего тут смешного....а на вопрос чего вы хотите: я ЧЕТКО ПОЯСНИЛ в самом начале топика: МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА! Ну если этого и профи не понимают...то что я тут делаю?)))

п.с. Спасибо, но исполнителя уже нашел. 

Поделиться сообщением

n3bo    169

Не знаю чего тут смешного....а на вопрос чего вы хотите: я ЧЕТКО ПОЯСНИЛ в самом начале топика: МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА! Ну если этого и профи не понимают...то что я тут делаю?)))

п.с. Спасибо, но исполнителя уже нашел.

Вы когда машину покупаете, тоже так ищите? Хочу машину? Или же есть какие-то требования по марке, двигателю, цвету, коробке, нет?

Поделиться сообщением

mass100    1

Вы когда машину покупаете, тоже так ищите? Хочу машину? Или же есть какие-то требования по марке, двигателю, цвету, коробке, нет?

Т.к. я новичок в этом деле, то требование у меня было одно: удобное отображение сайта на мобильных устройствах! Все! Все остальное: марку, цвет, коробку - это уже должен решить специалист. Точно так же можно и с машиной: блондинка захотела большую и удобную + не дорого. В этом случае дилер ей предлагает ниссан кашкай))) Вот и вся проблема.

п.с. У меня просьба ко всем программерам: относитесь немного лояльнее к постановке задачи новичков. Я например занимаюсь спорт питом, и уже лишь по одному запросу: я худой хочу нарастить массу - я прекрасно знаю что для этого нужно...опять же цвет, коробку, двигатель и т.д.))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу