Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость работы сайта


Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, требуется помощь - есть сайт ИМ(интернет магазин), количество товаров примерно 40к. скорость ответа сервера по проверке google составляет 1,2с, что очень медленно прилагаю скриншот

 

http://joxi.ru/nAyb4WJSXnoYgr

 

если очищаю кэш изображений , то время отклика сервера становится 0,49-0,55 мс, что уже приемлимо, собственной мой вопрос, как можно решить данную проблему и сколько это будет стоить. Ведь кэш картинок насколько я понимаю должен наоборот ускорять скорость загрузки сайта а не тормозить его почти в 3 раза (( сам не программист поэтому просьба палками не кидаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые форумчане, требуется помощь - есть сайт ИМ(интернет магазин), количество товаров примерно 40к. скорость ответа сервера по проверке google составляет 1,2с, что очень медленно прилагаю скриншот

 

http://joxi.ru/nAyb4WJSXnoYgr

 

если очищаю кэш изображений , то время отклика сервера становится 0,49-0,55 мс, что уже приемлимо, собственной мой вопрос, как можно решить данную проблему и сколько это будет стоить. Ведь кэш картинок насколько я понимаю должен наоборот ускорять скорость загрузки сайта а не тормозить его почти в 3 раза (( сам не программист поэтому просьба палками не кидаться.

У вас видно все картинки сброшены в "одну" папку и в ней очень много файлов

Файловая система (ФС) хостера видно не справляется

Рассортируйте по папкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не в одну все изображения рассортированы по папкам и подпапкам вида категория товара- подкатегория товара- производитель товара

 

P.S. Но файлов в любом случае да очень много вот поэтому и прошу помощи чтобы решить проблему (((

Змінено користувачем Blackangel861
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.