Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купоны/акции


1nSane

Recommended Posts

В оффлайн магазине у меня есть акция, хотелось бы ее и в онлайне организовать:

 

1. Человек делает покупку на 500+ руб

2. Ему выдается карточка, в которой стоит 1 штампик

3. Человек совершает покупки далее, предъявляя карточку3

4. При покупках, ему ставятся штампики, кратно 500 руб (купил на 505 руб - 1 штамп, купил на 1270 руб - 2 штампа, купил на 1903 руб - 3 штампа)

5. Когда у него в карточке набирается 9 штампов, 10я покупка на 500 руб ему бесплатно достается (или вычитается 500 руб из суммы покупки)

 

Тем самым мы стимулируем докупать мелочевку, если сумма недобирает до 500 руб. Ведь мало кто захочет при сумме в 1390 руб получить 2 штампа, а не 3.

 

Здесь я нашел модуль, который позволяет с покупок получать ББ, которые обменивать на купоны. Это почти то что нужно, единственное, он считает ББ в % от стоимости, т.е. если мы указали 10%, то с покупки в 500 руб занесется 50 ББ, а с 770 руб - 77 ББ, а хотелось бы также, как в оффлайне - 50 ББ, А после уже можно сделать купон 500 ББ = 500 руб скидки с суммы в 501 руб, к примеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.