2She

Исполнитель block

Рекомендуемые сообщения

2She    1

Не советую пользоваться услугами данного исполнителя: block

Хотя работу и выполнил (натянул шаблон) и даже не взял предоплату :shock: , всплыло много косяков. После доплаты за исправление косяков, человек пропал. Не на форуме, не в скайпе - tx7007, ответов нет. Уж недели 2 прошло. Печально, надеюсь у него все хорошо  :|

Поделиться сообщением

ecolog    0

Не советую пользоваться услугами данного исполнителя: block

Хотя работу и выполнил (натянул шаблон) и даже не взял предоплату :shock: , всплыло много косяков. После доплаты за исправление косяков, человек пропал. Не на форуме, не в скайпе - tx7007, ответов нет. Уж недели 2 прошло. Печально, надеюсь у него все хорошо  :|

У меня похожая ситуация с этим же человеком и по тому же сценарию - работа сделана, после "выявленных косяков" (притом на правку 5 мин бы заняло у него) пропал и тоже нигде не отвечает. Даже по телефону, по которому ранее отвечал без проблем и даже сам звонил.

Я вот обратил внимание на дату создания Вашей темы, сопоставил со своими датами - получается все примерно в одно и тоже время. Может чего случилось с человеком (не дай Бог конечно) просто ? Лично я до сих пор в шоке от "пропажи" его, потому как оставил очень положительное о себе мнение он до этого...и о паре "больших" проектов с ним договорились уже, мог бы после этого пропадать...

Хм...однако...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу