Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x


Fedka

Recommended Posts

22 часа назад, bullshmaiser сказал:

Не могу понять как исправить ситуацию.

Вот пример в админке заказ.

После оплаты через сайт на карту Приват банка, статус меняется на ОПЛАЧЕНО как настроено в модуле приват.

Менеджер после обработки заказа ставит статус Доставлено.

На следующий день статус снова меняется на Оплачено, автоматически системой.

Как это можно исправить

Добрый день!

Напишите в ЛС, нужно смотреть именно на Вашем примере.

Возможно это из-за того, то Приват отправляет с задержкой подтверждение о получении средств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Помогите исправить ошибку Неустранимая ошибка : вызов неопределенного метода Loader :: controller () в /home/evrocomp/evrocomptex.com.ua/www/admin/controller/payment/privat24.php в строке 157

В 157 строке вот что: $data['header'] = $this->load->controller('common/header');

Установила модуль Приват 24, но страница редактировать показывает ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, dgulieta сказал:

Здравствуйте! Помогите исправить ошибку Неустранимая ошибка : вызов неопределенного метода Loader :: controller () в /home/evrocomp/evrocomptex.com.ua/www/admin/controller/payment/privat24.php в строке 157

В 157 строке вот что: $data['header'] = $this->load->controller('common/header');

Установила модуль Приват 24, но страница редактировать показывает ошибку

Что-то не вижу Вас в списке покупок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 07.06.2019 в 14:51, AndreyIvanov сказал:

Если в шаблоне кастомная страница оформления заказа будет работать?

Должно.

Еще не встречал ни одного модуля оформления заказа где бы не работало.

 

Может скажите какой шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. У меня есть модуль приват24, не помню где скачивал или покупал. Он хорошо работает, кроме одного момента: Когда покупатель переходит на страницу оплаты в приват24, а потом закрывает ее (без оплаты), то заказ попадает в ошибочные, но в тоже время остаётся в корзине у покупателя. 

За отдельную оплату можете подправить, чтобы заказ не попадал в ошибочные? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, ultraman0502 сказал:

Здравствуйте. У меня есть модуль приват24, не помню где скачивал или покупал. Он хорошо работает, кроме одного момента: Когда покупатель переходит на страницу оплаты в приват24, а потом закрывает ее (без оплаты), то заказ попадает в ошибочные, но в тоже время остаётся в корзине у покупателя. 

За отдельную оплату можете подправить, чтобы заказ не попадал в ошибочные? 

 

Не у меня так точно Вы его приобретали.

В моей версии модуля, человек когда переходит на страницу оплаты, ему сразу же присваивается статус заказа, какой указываете в админке.

20 минут назад, ultraman0502 сказал:

За отдельную оплату можете подправить, чтобы заказ не попадал в ошибочные? 

Нет времени сейчас достаточно времени чтоб вносить изменения. Возможно даже в свой старый код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Ребят или автор, подскажите пожалуйста, хочу приобрести модуль, но есть вопрос:
на данный момент, если я просто человек, который создал сайт и начал продавать товар не заморачиваясь с регистрацией ИП/ФОП/ООО. Просто зарегестрировав мерчант в привате, смогу прикрутить модуль на сайт и получать оплату на карту? И безболезненно тратить\выводить эти средства? Или обязательно регестрировать себя как "предприниматель"?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Franka сказал:

Просто зарегестрировав мерчант в привате, смогу прикрутить модуль на сайт

Вопрос сформулирован немного неправильно.

Прикрутить модуль вы сможете даже без мерчанта, просто не сможете его использовать.

А вот сможете ли вы зарегистрировать мерчант без ФОПа - это действительно вопрос. Вроде, ПБ такую возможность уже давно прикрыл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Dotrox сказал:

Вопрос сформулирован немного неправильно.

Прикрутить модуль вы сможете даже без мерчанта, просто не сможете его использовать.

А вот сможете ли вы зарегистрировать мерчант без ФОПа - это действительно вопрос. Вроде, ПБ такую возможность уже давно прикрыл.

Зарегистрировала в привате мерчант без ФОПа, просто обычный пользователь, мне выдало ключ.


В теории: осталось купить модуль и прикрутить к нему этот ключ.
Но беспокоит, что не будет работать или подвиснут оплаты до подтверждения ФОПа.

Не очень хочется купить модуль, сделать тестовую оплату и понять, что все зря.
Поэтому, возможно, есть люди, кто уже так пробовал или продают без регистрации ФОПа и у них все норм.

Змінено користувачем Franka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Franka сказал:

Но беспокоит, что не будет работать или подвиснут оплаты до подтверждения ФОПа.

От модуля это вообще не зависит.

Такое лучше всего спрашивать у поддержки ПБ, потому что политика банка на этот счёт может меняться и чужой опыт может оказаться не актуальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2019 в 23:30, Franka сказал:

Ребят или автор, подскажите пожалуйста, хочу приобрести модуль, но есть вопрос:
на данный момент, если я просто человек, который создал сайт и начал продавать товар не заморачиваясь с регистрацией ИП/ФОП/ООО. Просто зарегестрировав мерчант в привате, смогу прикрутить модуль на сайт и получать оплату на карту? И безболезненно тратить\выводить эти средства? Или обязательно регестрировать себя как "предприниматель"?
 

Нет!

Для того чтоб Приват Вам активировал мерчант, обязательно должно быть Юр.лицо минимум ФОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.10.2019 в 23:48, Franka сказал:

Поэтому, возможно, есть люди, кто уже так пробовал или продают без регистрации ФОПа и у них все норм.

Лет 5-7 назад можно было без регистрации минимум ФОП активировать мерчант. Сейчас это не возможно, увы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
3 часа назад, Milvus сказал:

Ошибка 500 после активации плагина

В ЛС пришлите доступы к сайту, посмотрю.

Без них не смогу сказать что не так. Возможно просто банально файлы не догрузили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Не вижу у вас ветки по поддержке модуля Приват24 для OpenCart 3.0.x. Я установил ваш модуль, но он не появляется в форме оплаты. Можете помочь мне в этом вопросе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, vzelinsky сказал:

Добрый вечер.

Не вижу у вас ветки по поддержке модуля Приват24 для OpenCart 3.0.x. Я установил ваш модуль, но он не появляется в форме оплаты. Можете помочь мне в этом вопросе?

Да, могу.

 

В ЛС доступы в админку и на ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Чем лучше этот модуль от бесплатного Ликпей?

https://www.liqpay.ua/

И нужно ли заказывать статически IP на хостинге, чтобы пользоваться этим модулем?

Используя Ваш модуль клиент может оплачивать товар с любой карты любого банка мира ?

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, zeon1983 сказал:

Чем лучше этот модуль от бесплатного Ликпей?

https://www.liqpay.ua/

Это разные системы приема платежей у них разное API

И комиссия за обработку заказа меньше, у LiqPay - 2.75% у Приват24 - 1%

18 часов назад, zeon1983 сказал:

И нужно ли заказывать статически IP на хостинге, чтобы пользоваться этим модулем?

Да, нужен статический  IP

18 часов назад, zeon1983 сказал:

Используя Ваш модуль клиент может оплачивать товар с любой карты любого банка мира ?

Нет. Приват24 не позволяет делать такую возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность делать наценку 2% на товар в Вашем модуле(при выборе ПРиват24) или надо докупать, какой-то модуль ещё? И есть ли модуль Ликпей для Opencart 2.3 тоже с выбором наценки?

Змінено користувачем zeon1983
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, zeon1983 сказал:

Есть ли возможность делать наценку 2% на товар в Вашем модуле(при выборе ПРиват24)

Да, есть возможность делать наценку (Учитывать в заказе->Комиссия Приват24)

 

22 часа назад, zeon1983 сказал:

И есть ли модуль Ликпей для Opencart 2.3 тоже с выбором наценки?

Есть, но его нет на площадке

 

18 часов назад, zeon1983 сказал:

Есть ли Выписка Приват24 и чтобы там был номер заказа, цена, дата?

Выписка по карте Привата идет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
11 часов назад, dropbaza сказал:

 

 Добрый день, после оплаты ваш модуль автоматически меняет статус оплаты на оплачен в истории заказа https://prnt.sc/sdccbp?

Если оплата была успешной, да!

Если оплата по какой-то причине не прошла, тогда ставиться статус, какой в админка ставите для такого случая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.