Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ряд мелких и не очень мелких работ на сайте


Recommended Posts

Требуется сделать ряд текущих относительно мелких задач. В дальнейшем, если будет показан хороший результат - возможно длительное плодотворное сотрудничество.

Существует сайт zootomas.ru, к сайту огромное количество претензий, от оформления, до некорректной работы модулей, сейчас перед нами стоит выбор, либо забить полностью на разработанный сайт и создать новый, либо попытаться вернуть то, что есть к жизни.

Из актуальных горящих проблем, которые сейчас существуют:

1. Некорректно ведет себя модуль импорта из 1С

2. Модуль Super Mega Menu генерирует некорректные ссылки на категории товаров

3. В каталоге товара не работает фильтр по категории (всегда показывает все товары)

4. Необходимо реализовать удобную фильтрацию и сортировку товаров

По мере решения данных вопросов с большой вероятностью будут появляться новые

 

Есть еще вариант - накидать новый интернет магазин похожего вида. Главное - наличие качественного модуля обмена с 1С и возможность прикрутить фильтры удобные пользователям. В учетной системе 1С товары сейчас с заполненными свойствами, которые и будут участвовать в фильтрации. Контентом набрасывать магазин не нужно, это сделаем самостоятельно.

 

Оставляйте примеры реализованных Вами решений. Обязателен опыт организации синхронизации с 1С.

Для кандидата будет развернута копия базы, на которой нужно будет сделать 1 небольшое тестовое задание, на 5-15 минут. Если кандидат нас устроит, то с нашей стороны гарантируем своевременную и полную оплату, в том числе и тестового задания, которое относится к списку имеющихся на текущий момент проблем. Предоплата возможна ТОЛЬКО при заключении договорных отношений, где будут указаны сроки и стоимости этапов работ.

Если потребуется использование платных модулей или готовых платных решений - нет проблем, все в угоду тому, чтобы сайт был качественный, быстрый и удобный для пользователей.

 

Пользователей с рейтингом ниже 50 и пользователей не имевших опыта синхронизации с 1С просьба не беспокоить, требуется специалист для работы, а не для обучения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.