Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LeoA

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LeoA

  1. Уточню, что у каждого региона должны быть свои цены, свои остатки и свои системы лояльности
  2. Для крупной федеральной сети, требуется разработать интернет магазин + мобильное приложение (можно кросплатформенное). Основная особенность - сеть состоит из различных регионов России и СНГ, где каждый регион - это отдельное Юр.лицо со своими правилами ценообразования, со своей учетной системой, со своими клиентами. Единым является только товарный состав (изображения, описания, свойства). Регионы в качестве учетной системы используют 1С, Мой склад, Бизнес.Ру (Класс365). Предполагается, что на бэке будет реализован механизм синхронизации данных по остаткам/ценам/бонусам/клиентам/заказам и прочим сущностям в едином формате и каждый регион должен будет придерживаться этого формата при синхронизации данных со своей учетной системой. Соответственно должна быть админка, в которой пользователь будет видеть данные только своего региона остатки/цены/бонусы/клиенты/заказы. В остальном сайт и мобильное приложение должны работать как везде - товары, фильтры, заказы, бонусы, акции, новинки, избранное и прочие функции. Есть кто-либо с опытом подобных решений?
  3. Требуется сделать ряд текущих относительно мелких задач. В дальнейшем, если будет показан хороший результат - возможно длительное плодотворное сотрудничество. Существует сайт zootomas.ru, к сайту огромное количество претензий, от оформления, до некорректной работы модулей, сейчас перед нами стоит выбор, либо забить полностью на разработанный сайт и создать новый, либо попытаться вернуть то, что есть к жизни. Из актуальных горящих проблем, которые сейчас существуют: 1. Некорректно ведет себя модуль импорта из 1С 2. Модуль Super Mega Menu генерирует некорректные ссылки на категории товаров 3. В каталоге товара не работает фильтр по категории (всегда показывает все товары) 4. Необходимо реализовать удобную фильтрацию и сортировку товаров По мере решения данных вопросов с большой вероятностью будут появляться новые Есть еще вариант - накидать новый интернет магазин похожего вида. Главное - наличие качественного модуля обмена с 1С и возможность прикрутить фильтры удобные пользователям. В учетной системе 1С товары сейчас с заполненными свойствами, которые и будут участвовать в фильтрации. Контентом набрасывать магазин не нужно, это сделаем самостоятельно. Оставляйте примеры реализованных Вами решений. Обязателен опыт организации синхронизации с 1С. Для кандидата будет развернута копия базы, на которой нужно будет сделать 1 небольшое тестовое задание, на 5-15 минут. Если кандидат нас устроит, то с нашей стороны гарантируем своевременную и полную оплату, в том числе и тестового задания, которое относится к списку имеющихся на текущий момент проблем. Предоплата возможна ТОЛЬКО при заключении договорных отношений, где будут указаны сроки и стоимости этапов работ. Если потребуется использование платных модулей или готовых платных решений - нет проблем, все в угоду тому, чтобы сайт был качественный, быстрый и удобный для пользователей. Пользователей с рейтингом ниже 50 и пользователей не имевших опыта синхронизации с 1С просьба не беспокоить, требуется специалист для работы, а не для обучения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.