Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по интернет-магазину


Recommended Posts

Всем привет.

 

Есть желание и мал мал возможностей )))

 

Требуется И-М товаров рукоблудия ))) шучу ДЕЛИЯ.

 

А теперь серьезно.

Теоретически всё стандартное. Каталог. Новости. Обратная связь. Фотогалерея. Статьи. Корзина.

А вот дальше сплошные НО.

 

Требуется разделить каталог на составляющие. Что значит. Есть четыре типа товаров. У каждого свои настройки и своя страница для отображения СО СВОИМИ ФИЛЬТРАМИ.

Первый: Производитель.Цвет.Тип ткани.Размер.Сюжет.Тип схемы.Наполнение. Техника. Новинка. Наличие.

Второй: Фильтра не нужны. Тут только каталог с подкаталогами этих товаров.

Третий: Только производитель. НО ! У этого типа вывод на экран не стандартный ! Описаний нет,только код и маааханькая картинка. Это цветовая палитра !!!! Их надо выводить иначе. Выбор в корзину также должен быть с выбором кол-ва этого типа.

Четвертый. Как первый, но поисковиком гораздо меньше. производитель + парочка. Здесь готовые изделия людей.

 

НО ! Хочется ))) чтобы выбор фильтров осуществлялся во всплывающем окне, чтобы не загромождать экран. Человек вошел, галочек наставил, сказал ОКИ.Ну и понеслось ))

 

НО ! Еще не совсем представил возможности совмещения двух видов товара в корзине. С теми что есть всё ясно.

 А тех что нет,  надо ЗАКАЗЫВАТЬ. А это так же необходимо. Прошу совета про реализации кто сталкивался.

 

Стандартная рассылка новостей через регистрационные данные покупателей. Работа с покупателями, установка персональной скидки обязательна.

 

Хочется чтобы у всех товаров было два вида картинки. Первая (миниразмер и по весу лайт) для просмотра списком, и Макси при входе в карточку, которая так же открывается во всплывающем окне. Но это не для ТРЕТЬЕГО типа товаров.

 

Где то так.Хлопцы.Думаю что еще наворочу плюсом, знаю что надо плотней ТЗ заняться с прорисовками, но нужно оттолкнуться от мне от чего то,я про сумму. Так сказать ШОБЫ УСЁ БЫЛО, И ЗА ЭНТА НИ ЧЁ НЕ БУЛО )))))))

 

А то получу сумму )))) и не унесу.

 

p.s.  я нудный старый системщик. Ну не хочу сюда лезть, своим голова забетонирована, и при этом надеюсь нужда не заставит. Хотя и такой вариант возможен, тогда буду всех вас  мучить))) шучу. Жена не слезет ! Перелопатил четыре версии платформ, остановился на этой. Шибко быстро встала зараза и настройки легче усвоились в голове.

 

Вам слово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мега фильтр про - разные схемы фильтров на разные категории + работа в виджете

По поводу кастомизации категорий - схемы + пара костылей

Остального не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поддержку ответ выше.
ориентируйтесь на стартовый бюджет не меньше 500 баксов с покупкой модулей. Но лучше в запасе пару сотен еще иметь, на всякий случай

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддержку ответ выше.

ориентируйтесь на стартовый бюджет не меньше 500 баксов с покупкой модулей. Но лучше в запасе пару сотен еще иметь, на всякий случай

Понял. Принял информацию. Про доп приобретения фильтров даже и не сомневался. Потому и обращаюсь к людям, чтобы они своим опытом уберегли мои затраты .... можно даже в свой карман. Это нормально,когда это твоё ! Но всё же ориентируюсь на готовые работы, которые не надо начинать с нуля, а лишь адаптировать к моим нуждам. Что подобное возможно, даже не сомневаюсь. Поддержите ?

 

Мега фильтр про - разные схемы фильтров на разные категории + работа в виджете

По поводу кастомизации категорий - схемы + пара костылей

Остального не понял

))) ну своим красноязычием,на косно намекаю, я любого поразю !

 

Товары располагаются в виде дерева (если сленг мой не ясен можно переспросить, найдем тогда нужный термин). Потому когда каталог затронут, то и дерево отображается всё.  В моём случае,там где работают фильтры:

- они работают только по определенной ветке дерева

- дерево не показывается на экране.

Думаю это и плохо осветил ?

Змінено користувачем weweka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.