Перейти к содержанию
Lordboy

Миграция с Joomshopping на Opencart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Простите, если ошибся веткой, я новенький, перенесите если что. Совсем недавно начал осваивать ОС, до этого 12 лет на Joomla, ес-но все магазины на Virtuemart и Joomshopping. Сейчас необходимы миграция на ОС. Есть ли готовые решения? Возможно кто-то сталкивался и опишет процедуру и особенности. В Joomshopping стоит Complex XLS(X)/CSV Import/Export который без проблем формирует .xls и .csv Которые можно настроить по наличию Категорий, Логических условий, Производителей, а также выбрать поля, которые экспортируются. Что лучше использовать в ОС для получения? Возможно есть какие-то затыки и камни, подскажите, пожалуйста. Магазин переезжает большой, в бубен бить времени нет. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Простите, если ошибся веткой, я новенький, перенесите если что. Совсем недавно начал осваивать ОС, до этого 12 лет на Joomla, ес-но все магазины на Virtuemart и Joomshopping. Сейчас необходимы миграция на ОС. Есть ли готовые решения? Возможно кто-то сталкивался и опишет процедуру и особенности. В Joomshopping стоит Complex XLS(X)/CSV Import/Export который без проблем формирует .xls и .csv Которые можно настроить по наличию Категорий, Логических условий, Производителей, а также выбрать поля, которые экспортируются. Что лучше использовать в ОС для получения? Возможно есть какие-то затыки и камни, подскажите, пожалуйста. Магазин переезжает большой, в бубен бить времени нет. Заранее спасибо.

Если магазин большой а знаний по мат. части нет, и времени тоже,  я бы советовал нанять профессионального разработчика opencart  как минимум на консалтинг. На пальцах все не обьяснишь

Поделиться сообщением

Если магазин большой а знаний по мат. части нет, и времени тоже,  я бы советовал нанять профессионального разработчика opencart  как минимум на консалтинг. На пальцах все не обьяснишь

смотря что нужно перенести, если полная миграция, то да Вы правы, но я так понял нужно перенести только товары, тут тогда и импортом можно обойтись 

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Сколько будет стоить работа человека? Из вас кто-нибудь возьмется? Потому что в целом все понятно, но, боюсь, загвоздка с картинками выйдет. Если для каждой путь прописывать - с ума сойдешь, а так то они не по порядку идут...

Поделиться сообщением

могу взяться, причем: если базы на хостинге рядом, то можно обойтись несколькими запросами\

За ценой в ЛС

Поделиться сообщением

могу взяться, причем: если базы на хостинге рядом, то можно обойтись несколькими запросами\

За ценой в ЛС

Найти бы куда писать ЛС - сказка бы была просто...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.