Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Появилась полоса прокрутки


Recommended Posts

На главной странице сегодня откуда-то появилась полоса прокрутки, не там где должна быть

Вчера добавил бекграунд на главную, всё было нормально, он был фиксировнный, в одном месте и не прокручивался вместе со страницей, а сегодня начал.

 

Когда удаляю код бекграунда, то и прокрутка исчезает 

<?php if (!isset($this->request->get['route']) || (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] == 'common/home')) { ?>
<style>
body{
background: #ffffff url("http://denyan-lash.com.ua/image/data/slider/background.png");
background-repeat: no-repeat;
background-position: center 230px;
background-attachment: scroll;
margin top: 20%;
}
</style>
<?php } ?>

сайт denyan-lash.com.ua

 

Если кто-то может подсказать, что можно сделать, буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем это пихать а tpl если у Вас есть класс .page-home

.page-home{ background: #ffffff no-repeat center 230px scroll url("http://denyan-lash.com.ua/image/data/slider/background.png");}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Зачем это пихать а tpl если у Вас есть класс .page-home

.page-home{ background: #ffffff no-repeat center 230px scroll url("http://denyan-lash.com.ua/image/data/slider/background.png");}

Я взял готовое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем что-то странное, удалил этот кусок кода, залил без него, потом снова вставил на место, залил с ним и прокрутка пропала, всё работает теперь нормально, как и было изначально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем что-то странное, удалил этот кусок кода, залил без него, потом снова вставил на место, залил с ним и прокрутка пропала, всё работает теперь нормально, как и было изначально

тут экстрасенсов нет, без ссылок будете еще долго гадать

Нижняя полоса прокрутки появляться если ширина контента > ширины вюпорта 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут экстрасенсов нет, без ссылок будете еще долго гадать

Нижняя полоса прокрутки появляться если ширина контента > ширины вюпорта 

Ссылку я ещё в самом начале написал.

 

Нет, не горизонтальная полоса  появилась, а вертикальная, рядом со стандартной, причём стандартная пропала куда-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылку я ещё в самом начале написал.

 

Нет, не горизонтальная полоса  появилась, а вертикальная, рядом со стандартной, причём стандартная пропала куда-то.

извиняюсь увидел сайт )  по поводу полосок -  фона нет и полосок лишних тоже 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь увидел сайт )  по поводу полосок -  фона нет и полосок лишних тоже 

Фона не видно, когда сайт находится на обслуживании, не знаю почему так, может, Вы подскажите почему так? А так-то сайт уже открыт, должен отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фона не видно, когда сайт находится на обслуживании, не знаю почему так, может, Вы подскажите почему так? А так-то сайт уже открыт, должен отображаться.

не вижу полос, прикрепите хотя бы скрин что ли 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не вижу полос, прикрепите хотя бы скрин что ли 

Я писал выше, что проблема с этой полосой прокрутки уже решилась. Мне интересен другой вопрос, почему пропадает фон, когда сайт находится на обслуживании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я писал выше, что проблема с этой полосой прокрутки уже решилась. Мне интересен другой вопрос, почему пропадает фон, когда сайт находится на обслуживании?

из-за прописывания грубо в tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.