Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется платная консультация


LLaS

Recommended Posts

Добрый день!

Хочу обновить свой магазин в связи с этим требуется консультация.

Сейчас я имею общее представление того какие функции мне понадобятся, как я вижу оформление, функционал и взаимодействие с покупателем. 

В целом ничего необычного, всё достаточно стандартно, но проблема с сочетаемостью некоторого функционала. Я пытался найти варианты решений с помощью модулей, но столкнулся с некоторыми трудностями.

Поэтому сейчас мне требуется консультация.

Я хочу предложить 2 варианта сотрудничества, более простой и более сложный.

1. Простой. Исполнитель проанализирует мои потребности и даст в общих чертах рекомендации по реализации. Возможно то что я хочу невозможно в рамках разумного бюджета, возможно потребуются какие-то доработки существующих модулей или написание с нуля. В общем это вариант с простыми советами как мне лучше сделать то что я хочу. Ориентируюсь на 500р за услугу, если есть обоснованное предложение другой цены - пишите в личку.

2. Сложный. Исполнитель анализирует потребности и подготавливает конкретные решения в виде документа, на основе которого можно будет составить ТЗ на разработку. Предложения по цене отправляете в личку.

 

Мне кажется идеальным вариантом будет сочетание обоих пунктов, т.е. сперва исполнитель показывание принципиальное понимание путей решения задачи и потом подготавливает конкретное решение.

 

Что требуется от исполнителя:

1. Хорошее знание существующих модулей под OpenCart

2. Опыт установки модулей и их сочетания между собой

3. Опыт интеграции с RetailCRM. Это важно т.к. эта CRM позволяет решить многие back-end задачи на решение которых потребуется использование большого числа модулей, что будет создавать зависимость от их разработчиков и своевременности обновлений.

4. Опыт работы с шаблонами и внесения изменений в существующие шаблоны.

 

Сейчас магазин на платформе 1.5ххх

Переехать планирую на 2.1ххх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас работающий магазин, и до сих пор только "общее представление того какие функции мне понадобятся" ?

"проблема с сочетаемостью некоторого функционала" - непонятно. Какие-то ваши требования в принципе логически несовместимы?

"в рамках разумного бюджета" - наводит на размышления.

"Опыт интеграции с RetailCRM" - а на старом магазине такая интеграция есть? Это- обязательный пункт?

По поводу второго варианта - странный какой-то способ. Подготовить документы, на основе которых будет подготовлено ТЗ, по основе которого будет изготовлен сайт... Почему не сразу сайт? Или хотя бы сразу ТЗ?

Вам нужен человек, который займется вашими проблемами и сделает вам сайт. А по поводу ваших попыток сэкономить методом "сделаю сам, вы только советуйте", напомню известный прайс:

 

Прайс на услуги:

Я всё делаю сам $100

Я делаю вы смотрите $200

Я делаю вы советуете $300

Я делаю вы помогаете $500

Вы делаете я помогаю $700

Вы делает я советую $800

Вы делаете я смотрю $900

Вы делаете всю работу $1000

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс на услуги:

Я всё делаю сам $100

 

 

Если Вы прочитали сообщение и что-то не поняли или увидели какие-то пункты по которым не подходите, значит сотрудничество не получится, извините. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.