Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где редактировать ссылку"Акции"?


covacha

Recommended Posts

Смотря что понимать под словом редактировать !?????????????????????????????? Здесь не телепаты сидят - выражайся яснее .в Хедере.тпл находится ссылка на акции !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря что понимать под словом редактировать !?????????????????????????????? Здесь не телепаты сидят - выражайся яснее .в Хедере.тпл находится ссылка на акции !

Ладно...Тише.Начнем с того,что не понятно как прописать в "Акции" условия.В Админ-панели нет возможности добавить информацию в раздел -"Акции".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начнем с того,что не понятно как прописать в "Акции" условия.В Админ-панели нет возможности добавить информацию в раздел -"Акции".

Свойства товара - специальные
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!И следующий вопрос:Как добавить меню.Например,я хочу сделать в меню переход на сайт.

Я все-таки рекомендую как-то поточнее формулировать вопрос. В каком меню? Если хотите рядом с "акциями" ссылку header.tpl, если внутри страницы "Акция", то стандартными средствами никак.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!И следующий вопрос:Как добавить меню.Например,я хочу сделать в меню переход на сайт.

Я все-таки рекомендую как-то поточнее формулировать вопрос. В каком меню? Если хотите рядом с "акциями" ссылку header.tpl, если внутри страницы "Акция", то стандартными средствами никак.
Под словом "Меню",я подразумеваю :"Главная","Контакты",и т.д.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Главная","Контакты",и т.д.

Если хотите рядом с "акциями" ссылку - header.tpl

Либо я так и не понял вашего вопроса, либо я вам отвечаю своим же ответом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Главная","Контакты",и т.д.

Если хотите рядом с "акциями" ссылку - header.tpl

Либо я так и не понял вашего вопроса, либо я вам отвечаю своим же ответом.
У каждого сайта есть меню,Правильно?

Вот у этого сайта,это меню выглядит так:

Главная|Демо|Скачать русский OpenCart|О проекте|Особенности|Дополнения

Может я тоже как-то не понимаю Ваш ответ,но думаю,что мы победим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все что размещается в шапке - редактируется в header.tplЕсли вы хотите разместить меню в шапке - редактируйте там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Хорошо, а как изобразить "акцию" отдельно, не через "Товары"? Есть ли возможность что-нить подписать/подгрузить, что-бы "акции" (распродажи) редактировать отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.