Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Миграция OpenCart 2.1.0.1 на OcStore 2.1.0.1 (с шаблоном)


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла проблема, прошу помощи.

 

Начну с того что я не программист, уверенный пользователь ПК, задумал я сам себе сделать интернет-магазин на Opencart в принципе ничего сложного, почитал - разобрался слегка, купил шаблон

(вот такой http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/58134.html ) залил на хостинг, все настроил - все работает.

 Но уже очень меня огорчает не совершенность родного opencart (перевод корявый как минимум) да еще и 2.1.0.1 и захотел я поставить ocStore, а сверху накатить шаблон. Вот тут -то и возникла проблема, отдельно ocStore становится, а копирую файлы темы с заменой и сайт перестает работать, понимаю что моих знаний не хватает, вот и прошу помощи, в готов обсуждать вознаграждение.

 

Интересует - весь функционал ocStore + дизайн и модули купленного шаблона. (в идеале получить осСторе 2.1.0.2.1 )

 

з.ы. возможно кто-то готов написать детальную инструкцию подобной авантюры за вменяемые деньги, тоже обсуждается.

 

з.з.ы если я конкретный кран и нужно в папке с стандартным опенкартом и темой, заменить пару файлов на файлы из осСторе, прошу сильно не пинать и просто указать тему\ссылку\запрос в гугле.

 

Всем спасибо и хорошего дня.

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в благодарность готов подарить копию купленной темы.

 

За это в два счёта улететь в бан.

 

з.ы. возможно кто-то готов написать детальную инструкцию подобной авантюры за вменяемые деньги, тоже обсуждается.

 

Озвучивайте вменяемость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За это в два счёта улететь в бан.

 

Озвучивайте вменяемость.

 

Насчет бана, я что-то нарушил? Виноват. Не со зла.

 

Вменяемость озвучить не могу потому-что не знаю расценок, с удовольствием выслушаю предложения.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На каждый продукт распространяется авторское право.Не стоит нарушать,потому как мы здесь чтим эти законы.

 

В двух словах не описать сам процесс переезда.

Вот скрипт для перехода с опенкарт на ocstore.

https://opencartforum.com/files/file/3038-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-opencart-2102-%D0%BD%D0%B0-ocstore-2102/

Пробуйте.Не получится можно обсудить и корыстный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На каждый продукт распространяется авторское право.Не стоит нарушать,потому как мы здесь чтим эти законы.

 

В двух словах не описать сам процесс переезда.

Вот скрипт для перехода с опенкарт на ocstore.

https://opencartforum.com/files/file/3038-%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-opencart-2102-%D0%BD%D0%B0-ocstore-2102/

Пробуйте.Не получится можно обсудить и корыстный момент.

 

насчет авторского права согласен - не подумал.

 

скрипт видел, (вторые сутки гуглю, переустанавливаю, пробую) но проблема в том что версия opencart чудного шаблона 2.1.0.1 а в скрипте 2.1.0.2, логика мне подсказывает что будет несовместимость какая-то, или я ошибаюсь и можно пробовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну чтож, сделал все с помощью скрипта - вроде сработало, в настройках - журнале ошибок пусто... значит получилось несмотря на версии.

 

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоп, а как правильнее, сначала установить шаблон с опенкартом 2.1.0.1 (в шаблоне идет полная версия) а потом обновить скриптом до ocStore 2.1.0.2 или установить ocStore 2.1.0.2 и сверху накатить отдельно файлы с шаблоном и модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.