Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO топ-10


koral

Recommended Posts

Сайту 2 года, трафика нет, продаж соответственно тоже.


Основная причина, как и у всех, залили движок, залили базу товаров, закупили ссылки и ждем у моря погоды. 


Дизайн на сайте отсутствует полностью, как следствие запутанная навигация, нет ответов на основные вопросы (оплата, доставка, гарантии). 


Метатеги пустые, семантики нет, много товара без фото. 


Клиент, покупая котел за 50-100к рублей, должен видеть, что делает это в профессиональном магазине, который знает свое дело. 


 


Диагноз: Пациент скорее мертв, чем жив. 


 


Лечение: Разработка уникального дизайна, с учетом интересов будущей аудитории и профнаправленности магазина. Работа с копирайтерами, наполнение магазина контентом. Правка технических ошибок и недочетов. Закупка рекламного трафика. 


 


Цена и сроки: На исправление всего вышеперечисленного необходимо 6 месяцев. Оплата 50к рублей / в месяц, предоплата за первый и последний месяц. В сроки и оплату включена работа дизайнера и программиста, покупка дополнительных модулей.


По завершению всех работ, услуги сео-специалистов вам больше будут не нужны, за счет высоких ПФ трафик будет постепенно увеличиваться.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

я могу показать кучу ГС в топах.
выводите сайт в директ и эдвордс и готово
Все ПСы писались изначально под это
так что для коммерческих сайтов все эти сео извращения с ссылками и тегами чуть больше чем пустой звук

делайте упор на покупателя для его удержания на сайте тут всё в пачке

ни одна горе сео мега компания (периодически названивают/пишут - раскрутим сайт и везде одну лабуду чешут) мне не смогла объяснить в чем прикол с ГС в топах
В пример приводил свой сайт и конкурента
Вопрос - какой лучше оптимизирован во всех смыслах?
Ответ - ваш!
Вопрос  - так нафига мне ваше сео и почему ГС без мета и заголовков с тухлым однообразным текстом на конструкторе в топе?
Ответ - ээээ... мы должны проанализировать... то сё..
и всё.. слились... и так с каждой.
Надо бы в следующий раз на слабо их взять...
так что забейте болт!
вон  creshtal по делу всё написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.