Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Вывод цены в/на карточке товара


Recommended Posts

В магазине товары - с опциями, от которых зависит цена.

 

В категориях (и всех возможных каруселях) цена на карточке, соответственно, по-умолчанию выводится базовая.

При этом есть товары, у которых минимальная опция (читай - базовая цена) отсутствует в наличии, что вводит покупателей в заблуждение (я бы сказал, что они просто не догоняют, но ладно).

При заходе в карточку товара, соответственно, они тоже видят цену одну, а ниже среди опций отсутствуют товары за такую стоимость.

 

Задача:

 

Сделать так, чтобы по умолчанию показывалась не базовая цена, а минимально доступная с учетом опций. Причем, чтобы еще и акции так же просчитывались.

Соответственно, на страницах категорий/поиска/производителей (хотя, если дадите пример/логику, сам воткну, куда надо) и во всех каруселях, а также в карточке товара.

Причем, в карточке товара важно, чтобы не отвалилась работа модуля (https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/), на котором завязан пересчет для того, чтобы при переходе с Яндекс.Маркета покупатели (и проверка) видели цену товара с учетом опции сразу.

 

Желательно, чтобы решение было если не из серии vqmod, то в качестве "мануала" из серии вот здесь это меняем на это (в магазине постоянно что-то допиливается, важно знать на будущее, что и где трогалось). Есть ощущение, что решение не слишком сложное, просто в нужных местах прописать условия/правила.

 

Предложения с ценами за работу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.