Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Оплата наложенным платежом"


Evil_KID

Recommended Posts

  • 6 months later...

Можно ли как-то добавить, что при выборе оплаты "Наложенным платежом" к сумме заказа автоматически прибавлялась какая-либо фиксированная сумма наложенного платежа (например 100 р), но при этом в сумме заказа не учитывались бы другая стоимость доставки (фиксированная 50 р., которая добавляется при выборе оплаты, которая у меня стоит при оплате КИВИ, На карты банков.)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясню по-другому.

Для доставки есть только один способ - Почта РФ. При выборе любого способа оплаты (есть "Наложенным платежом", "КИВИ", "На карту банка" и др.) к сумме заказа автоматически приплюсовывается стоимость доставки - фиксированная сумма 50 р. Но т.к при отправке наложенным платежом сумма доставки существенно вырастает (в зависимости от оценки и расстояния пересыла), то существуют случаи отказа от заказа при получении на почте. Хочу сделать чтобы было два способа доставки "Почтой РФ" и "Наложенным платежом" при этом если покупатель выбирает оплату "КИВИ", "На карту банка" и др. то к сумме заказа добавлялось бы сумма 50 р., а если "Наложенным платежом", то доставка - 100 р. Попробовал поэкспериментировать с модулями доставки и оплаты, но добавляется обе эти суммы независимо от способа оплаты. Можно ли это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Заказчик сказал установить комиссию 10% от суммы заказа при выборе наложенного платежа. Переделал flat. Плюс я добавил проверку на доставку, чтобы выбиралась только "Оплата при получении". Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Есть такой модуль: "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с поцентной стоимостью" и "Доставка почтой России (оплата наложенным платежом) с фиксированной стоимостью". Модуль стоит всего 90 руб., сегодня взял себе тот, который с процентной стоимостью, доволен :)  Можно выставить любой процент от стоимости товара, например 20%. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.