Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Управляемый random


muqpuctoqpejib

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Ищу модуль для рандомизации вывода товаров, в определенное время.Это нужно для того, что бы товары перемешивались, допустим, в 12 часов ночи. И когда  пользыватель листал товары, он не путался в товарах, не просматривал некоторые по 2 раза, а некоторые вообще не видел. Кто может, что подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товаров много там?

Всего товаров около 3000, но будет добавления, в категориях на страницу показанно 45 товаров, в новинках на главной показанно 16 товаров, в акции показанно 8 товаров. Количество товаров как то влияет на это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот эту часть я понимаю.

а вот эту часть уже не понимаю.

Объясню. Была рандомизация товара, при каждом обновлении. Обновил страничку - товары перемешались. И если в категории, страниц товаров более двух, то когда переходишь на следующую, Вашему взору могли попасть уже просмотренные вами товары, А некоторые, так и не представятся, потому что уйдут на первую страницу, так понятно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по крону делать 

UPDATE product SET sort_order= (FLOOR( 1 + RAND( ) *3000 ))

если нужна реализация - 3тр

Я переговорю с начальством, и если что, обязательно сообщу. Спасибо, что откликнулись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.