Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка редактирования заказа (Products marked with *** are not available in the desired quantity or not in stock!)


Kefirenka

Recommended Posts

Добрый день!

 

Opencart 2.0.1.1 русская сборка

Изменения не вносились

Хостинг у хостера 

 

Преамбула: при заказе товара заказу присваивается статус "в обработке" и товар вычитается со склада (чтобы товар резервировался для этого покупателя, и его не мог заказать другой покупатель)

 

Суть проблемы в следующем: если покупатель заказал последний товар (то есть в остатках стало 0), при редактировании заказа в админке вываливается ошибка  Products marked with *** are not available in the desired quantity or not in stock! Т.е. товара нет на складе. При этом заказ не возможно сохранить. Таким образом получается, что товар в этом заказе не учитывается.

 

Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?

 

Или может быть я чего-то не знаю о редактировании заказов или настройках админки? :-)

Змінено користувачем Kefirenka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.