Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kefirenka

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Kefirenka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Opencart 2.0.1.1 русская сборка Изменения не вносились Хостинг у хостера Преамбула: при заказе товара заказу присваивается статус "в обработке" и товар вычитается со склада (чтобы товар резервировался для этого покупателя, и его не мог заказать другой покупатель) Суть проблемы в следующем: если покупатель заказал последний товар (то есть в остатках стало 0), при редактировании заказа в админке вываливается ошибка Products marked with *** are not available in the desired quantity or not in stock! Т.е. товара нет на складе. При этом заказ не возможно сохранить. Таким образом получается, что товар в этом заказе не учитывается. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Или может быть я чего-то не знаю о редактировании заказов или настройках админки? :-)
  2. Добрый день! При тестировании обработки заказа с товарами, которые можно купить за бонусы, столкнулись со следующим: бонусные баллы у покупателя списываются только при смене статуса заказа в админке. Тогда получается, что покупатель может оформить заказ с товарами за бонусы,и, пока он висит необработанный, сформировать уже другой заказ, и снова рассчитаться теми бонусами, которые у него не списались, но, по идее, должны быть в резерве. Это где-то настраивается, или это баг? Opencart 2.0
  3. Да там ситуация такая дурацкая - начали писать модуль, перелопатили порядка 20 файлов, клиент сказал - а давайте не будем... С матюками все возвращали обратно, на каком то этапе напарник закомментировал (говорит не помнит зачем) и благополучно забыл. А с комментариями - это да, промазали сильно))) Вобщем мы уже созвонились перед тем как мне раскомментировать - дал добро, все в порядке. Как говорит один мой знакомый - "просто у кого-то проблемы с коммуникацией")))
  4. Ну ладно, тапками-то закидывать... Бывает, ступили оба, спасибо нашелся добрый человек.
  5. ))) Полезла в контроллер, оказывается напарником были закомменчены строчки $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css'); Раскомментила, все работает. Спасибо тебе, добрый человек!!! :eek: :wink:
  6. Спасибо! http://wecekc.me/SGORS_WSCH ссылка на продукт проверяла, работает ли alert в двух функциях, в одной работает, в другой нет (собственно document ready) - могу выложить код, может это поможет?
  7. Нашла, что не срабатывает почему то $(document).ready(function() { Наверное куча причин может быть, да? Извините за глупые вопросы, я с JS не очень)
  8. Добрый день! Столкнулись со следующей проблемой - в карточке товара не работает всплывающее окно - картинка открывается, а не всплывает. При этом на локальном сервере (xampp) все работает как надо... У кого какие мысли есть по этому поводу? Файлы product.tpl идентичны.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.