Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пустая страница "Распечатать список доставки"


pas506

Recommended Posts

Добрый вечер

Проблема в том что, при нажатии из админки в "заказах" - "посмотреть заказ"- кнопка "распечатать доставку" , открывается пустая страница.

Исходный код страницы

<!DOCTYPE html>
<html dir="ltr" lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8" />
<title>Доставка</title>
<base href="http://test.ru/admin/" />
<link href="view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.css" rel="stylesheet" media="all" />
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js"></script>
<link href="view/javascript/font-awesome/css/font-awesome.min.css" type="text/css" rel="stylesheet" />
<link type="text/css" href="view/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet" media="all" />
</head>
<body>
<div class="container">
  </div>
</body>
</html>

А при нажатии на "Печать счёта" в таблице "Адрес доставки" пусто в остальных всё нормально заполнено.

Видимо что-то с формирование в базе данных, я там что-то менял а теперь не соображу что.

Помогите решить проблему!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо что-то с формирование в базе данных, я там что-то менял а теперь не соображу что.

зачем ты туда лез?

Помогите решить проблему!!

прямая дорога в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что,  так сложно это решить в какой таблице формируется это sale/order/shipping&token

надо просто узнать в какой это таблице и заменить её на стоковую

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так сложно объяснить тебе, что ты сделал "то, не знаю, что", а теперь хочешь, чтобы всё исправилось "как по мановению волшебной палочки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взял переустановил ocstope загрузил на него поверх файлы с папками и базу загрузил через админ. Все стало работать .Вопрос это так можно делать или это хромая установка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взял переустановил ocstope загрузил на него поверх файлы с папками и базу загрузил через админ. Все стало работать .Вопрос это так можно делать или это хромая установка.

чтобы не ждать ответа, предлагаю залить дефолтную бд, скачать каждую таблицу, потом установить свою старую и удалять по одной таблице и заливать дефолтную) лучше чем ничего)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтобы не ждать ответа, предлагаю залить дефолтную бд, скачать каждую таблицу, потом установить свою старую и удалять по одной таблице и заливать дефолтную) лучше чем ничего)

А зачем по одной таблице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем по одной таблице

чтобы узнать в какой таблице причина

 

У меня ocstore 2.1.0.2 где можно узнать какая таблица за что отвечает и что формирует.

в админ - модель или каталог - модель

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот точно помню что когда-то удалил из таблицы зарегистрированного покупателя и его логин. Больше в БД ничего не менял.

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.