Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предварительная стоимость


Recommended Posts

  • 1 month later...

Как убрать или скрыть пункт Предварительная стоимость в заказе?

 

По сути - Никак, но! Выход как говорится есть, нам же нужно чтобы ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ надпись исчезла.

Так вот, с появлением css3, стало возможным творить чудеса. В вашем случае, скорее всего табличная вёрстка, а это значит, что в цикле стоят <tr> теги, следовательно, стоит задача, чтобы первая "строка" исчезла, есть такое свойства в css 'display:none;'

 

чтобы применить его именно к первой строке, обратимся к псевдоклассу :nth-child и договоримся с ним, чтобы он убрал первую строку из таблицы. Ok !

 

В случае с оформлением товара, когда просматривается корзина, можно наблюдать две таблицы, одна показывает список набранных товаров, вторая, список расценок, за то да за это, нам надо убрать всякие там налоги и прочую шелуху, чтобы осталось две строки

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СУММА

ИТОГО

 

Далее, когда осталось только двое, мы можем приступить к скрытию первой строчки, залезаем в код, ищем там цикл:

 

cart.tpl

 

...

          <table class="table table-bordered класс">
            <?php foreach ($totals as $total) { ?>
            <tr>
              <td class="text-right"><strong><?php echo $total['title']; ?>:</strong></td>
              <td class="text-right" style="width: 32%;"><b class="green"><?php echo $total['text']; ?></b></td>
            </tr>
            <?php } ?>
          </table>
...
 
тут запихиваем наш класс  :-D и забираемся в стили:
 
.../catalog/view/theme/ваша тема/stylesheet/stylesheet.css
 
Вот, тут мы в самом низу дописываем наши условия, а именно:
 
.ваш класс {font-size:25px;}
.ваш класс tr:nth-child(1) {
    display:none;
}
 
:|  короче тут следующее, спать хочу, по сути, мы "ИТОГО" сделали 25 пикселей, то есть увеличили, выделили ))  :unsure: 
ну а к первому <tr></tr> применили скрытие, спрятали в общем и всё. Осталось только итого :eek:  Тоже самое можно применить и к первой таблице, зеброй разукрасив строки, и сделаем их меняющимися при выделении, чтобы было удобнее просматривать строку. Получится должно как-то так

post-710330-0-39151600-1462936681_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как убрать или скрыть пункт Предварительная стоимость в заказе?

 

Дополнения -> Учитывать в заказе -> Промежуточный итог - выключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Isolution666, а цену на 10% увеличить через CSS3 можешь?

 

Если речь идет о всяких там купонах и сертификатах, которые я спрятал от покупателя, то это делается по другому, я лишь предложил своё решение, что собственно не панацея от всех проблем, кому-то проще сделать так, кому-то иначе. Через css3 можно много интересного делать, смотря какая задача, ещё конечно не дошло до того, чтобы язык стилей что-то вычислял, с этим отлично до сих пор справляются javascript и php  :-) , была задача на вордпресе заменить надпись "read more" на слово "подробнее", в коде возможности поменять не было, как и в факшене )) я не стал разбираться где у этой темы спрятана эта кнопка, просто взял псевдокласс :after и через content ''; впихнул нужное слово. Важно было чтобы работало и отображалось, и на поиски ушло бы больше времени, так что, я думаю, вы меня поняли. Важен результат. Но нужно начинать с того, какая стоит ЗАДАЧА.  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 6 months later...
В 11.05.2016 в 06:19, Isolution666 сказал:

По сути - Никак, но! Выход как говорится есть, нам же нужно чтобы ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ надпись исчезла.

Спасибо Вам большое! Сделал с помощью вашего метода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 10 months later...

В панели управления хостингом в менеджере файлов в поиске забиваем текст,  в данном случае "Предварительная стоимость". Поиск находит файл с этим текстом. Изменяем текст и всё. Во всяком случае у меня сработало. Но это относится только к изменению текста, как удалить не знаю.

Змінено користувачем marcbornn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.