Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинки и время загрузки страница


Recommended Posts

Добрый день, 

собственно вопрос 

6000 картинок в 1 папке для опенкарта влияют ка скорость загрузки страниц или же картинки лучше рассовать по несколькоим папкам?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю нет.

Но лучше разбить по папкам, удобнее работать будет в дальнейшем.

У меня так: категория-подкатегория-производитель-картинка

 

Порядок  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше по папкам, с грамотной их иерархией

 

избавит от проблем при работе через встроенный файловый менеджер или по FTP

да и самому проще будет ориентироваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не влияет если они в папке лежат. Влияет только в том случае если они выведены на страницу. Не помню сколько элементов загружает браузер сразу, если много на странице элементов то дольше грузится страница. Есть хороший сервис для теста загрузки сайта https://gtmetrix.com/ и еще не плохой http://sitespeed.ru/ с отчетами. Как выше писали разложить лучше все по отдельным папкам. Это удобно и правильно. Так же рекомендую обрабатывать фото в фотошопе, экспортировать для WEBa, если это делать сайт грузится значительно быстрей ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.