Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цитата выделенного.


Recommended Posts

Дорогами в России недовольны 95% населения, но жалобы строчит 0.005%.

Думаю показательная аналогия.

 

Вполне уместная аналогия.

 

А если учесть, что на данном форуме администрация крайне редко прислушивается к просьбам форумчан об улучшении форума, то у многих уже сложилось просто скептическое отношение к написанию всякого рода "жалоб".

Я уже давно ничего не предлагаю и не "жалуюсь", ибо по опыту известно, что администрации не до наших предложений...

 

Администрация может годами даже не отвечать в соответствующей теме, будто бы и нет проблемы вовсе.  Разве не так?

 

Вспомните сколько лет прошло пока обсуждали проблему "плюсиков"!  И ни разу за эти году обсуждения администрация не откликнулась.

Игнор - это стратегия и тактика админов? Типа, если в теме не ответить, то вроде ни темы, ни проблемы нету...

 

Раз администрации наплевать на мнение форумчан, то и форумчане привыкли уже к этому и не питают никаких иллюзий.

Бывает только, что новые и "наивные" пользователи создают подобные темы.  Разве эта тема не пример?  Я бы не создал, ибо знаю - что бесполезно!

 

Временами админы и форумчане живут в параллельных и непересекающихся мирах, к большому сожалению...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А может просто дать ссылку на хук?

http://ipbmaster.ru/files/file/174-citirovanie-videlennogo-teksta-quote-selected-text/

 

Не заню работает ли ОНО..

Но судя по описанию - тупо добавлен скрипт и в шаблон - переменная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.