Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акций/скидки(простой)


1Andrew1

Recommended Posts

Добрый день,

 

Насколько я понял для создания акций в опенкарте, нужно входить в каждый товар и там задавать акцию для каждого товара отдельно. Наверняка существует более простой модуль, где просто заходишь в админ панель, по конкретному запросу, например "карандаш" выводятся все товары с этим словом. На интересующих товарах ставишь галку, указываешь процент скидки например 10%, указываешь до кого числа действует акция/скидка, жмешь "ок" и все довольны =). Что-то на форуме я не нашёл подобного. Ткните пожалуйста если он существует.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо, да нужен подобный модуль. Но с лучшей поддержкой, конкретно по этому модулю, в теме обсуждения, автор пропал, а у людей много вопросов. + у кого-то вообще не получалось его купить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня с тем модулем проблем не было ни  разу..

И покупал я его также не раз

 

Хотя и сам могу такой модуль наваять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня с тем модулем проблем не было ни  разу..

И покупал я его также не раз

 

Хотя и сам могу такой модуль наваять.

 

У меня опыта в этом деле мало. Хотелось бы посмотреть заранее что покупаешь, хоть деньги и не велики. Но так демо не работает. и стоит пометка: "Файл помечен как испорченный, так как: окстор 1.5.4.1 не удаляет массово, сносит цены опций при увеличении на %" + людей много с не решенными вопросами. Всё это настораживает. 

 

Так может наваять? Я думаю люди будут покупать). 

 

P.S. аналога пока не нашёл. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочу ваять...

Таких модулей пруд пруди

 

У вас версия 1.5.4? Нет.. Чего вы так волнуетесь

 

Да, там есть "фишечка", я о ней знаю, есть кнопочка удалить товары.. Я ее сразу удаляю.

 

Но очень удобная фильтрация, аяксовая..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел бы я этот пруд). Вот уже тут всё перерыл по слову Акции, Скидки. Подобного не увидел. 

 

у меня 1.5.5.

 

Вас не затруднит выложить принскрин: Акций, Скидки, Добавить Скидки. А то там они не выложены, а хочется посмотреть. 

 

Вкладка -> добавить акции есть, там для групп пользователей. с этим понятно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

один скрин

 

 

Спасибо!

Принскрины это от первого модуля? Получается там можно выбрать акционый товар только по модели/названию/категории. Нет такого ввел в поле "название содержит", например слово карандаш. Выскочили все товары у которых в название есть это слово, ты чекбоксами отметил нужное, указал процент скидки и всё?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

Принскрины это от первого модуля? Получается там можно выбрать акционый товар только по модели/названию/категории. Нет такого ввел в поле "название содержит", например слово карандаш. Выскочили все товары у которых в название есть это слово, ты чекбоксами отметил нужное, указал процент скидки и всё?

там много чего есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там много чего есть

 

Понял, цена у модуля хорошая, всего 175 руб. наверно возьму его посмотреть. если что-то будет не так куплю модуль от shoputils

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там много чего есть

Добрый день,

 

Купил поставил этот модуль. Спасибо. Не подскажите ещё пару вопросов:

1) Не совсем понял как добавить разный % скидки на разные товары. Т.е. например выбрал я некоторые товары, поставил для них скидку 10%. Хочу выбрать другие товары, но выбрать для них например скидку 7%?

2) Пока модуль буду использовать только для "акций", в другие меню лазить не буду) что там за "фишечка" которую лучше не применять? 

3) чем отличается кнопка: "добавить спецпредложения" и "заменить спецпредложения"

4) нужно ли файл из архива "upload.xml" куда-либо выкладывать на сервер?

 

Спасибо!

post-698770-0-37951400-1459931567_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед тем как что-то сделать с кнопками удаления (вкладка есть там такая) - сделайте бекап базы..

 

Добавить - это добавить

а заменить .. я ею не пользовался сказать не могу

 

 

1) Не совсем понял как добавить разный % скидки на разные товары.

 

Фильтрами

В том числе и чекбоксами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Не совсем понял как добавить разный % скидки на разные товары.

 

Фильтрами

В том числе и чекбоксами

 

Что-то вот это я не понимаю =(

 

Зашёл сейчас в это меню и:

1) во вкладке "добавить акцию" пропали спец предложения которые я только что сделал), хотя на сайте они есть

2) думаю ладно сейчас попробую при помощи фильтрои и чекбоксов выставить новые акции(и думаю те заменятся).

 

выбрал нужный товар, нажал кнопку "добавить" ввожу пользователем дефолтовской группы скидку 10%

выбираю второй товар, нажал опять кнопку "добавить" ввожу пользователем дефолтовской группы скидку 7%

Вот принскрин.

 

думаю для первого товара будет 10% скидка, для второго 7% скидка, старые удалятся. Жму "добавить спецпредложения"

 

в итоге старые спецпредложения остались, для первого товара скидка 10, для второго 9% вместо 7ми это как так :ugeek:

post-698770-0-79363400-1459934385_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.