Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль к Админке


momat

Recommended Posts

Приветствую всех, нужен модуль к админке - который отвечал бы за горячее редактирования главной страницы включая вставку рекламных баннеров (других сайтов, горячих кнопок по типу социальных сетей) и т.д. то-есть полное редактирование находясь на главной странице магазина.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при особом желании..

Вот этот модуль можно "допилить"

https://opencartforum.com/files/file/2827-admin-bar-2x-light/

 

Но нужно четкое понимание что такое горячее редактирование, его цели

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при особом желании..

Вот этот модуль можно "допилить"

https://opencartforum.com/files/file/2827-admin-bar-2x-light/

 

Но нужно четкое понимание что такое горячее редактирование, его цели

 

Спасибо, что откликнулись=) Под горячим редактированием я подразумеваю: с главной страницы куда захотел туда баннер и поставил (не товара баннер, а рекламный баннер - например магазин партнер или оплачиваемая реклама другого магазина или баннер социальных сетей тот- же вконтакте и т.д.)  там под поисковой стракой полно места для вставки баннера или еще чего, да вот только через БД это делать и вставлять геморойно, а если бы был редактор - это упростило бы работу с магазином... кстати такой редактор идет в базе у многих других платформах , скажем так там вход в админ панель идет прямо с стартовой странице магазина и редактируешь все в живую... вот этот например скрипт osCommerce тут идет полное управление магазином в живую, куда что захотел туда и поставил, захотел рекламу - скопировал код - вставил - размеры указал и вуаля... ну как-то так  :oops:

Змінено користувачем momat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у....уууу.

Начните читать опенкарт...

 

что-то вставлять под строкой поиска через БД? Ух...

 

скажем так там вход в админ панель идет прямо с стартовой странице магазина

 

 

зачем? - надо? я под вас свой модуль допилю.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у....уууу.

Начните читать опенкарт...

 

что-то вставлять под строкой поиска через БД? Ух...

 

скажем так там вход в админ панель идет прямо с стартовой странице магазина

 

 

зачем? - надо? я под вас свой модуль допилю.

 

Просто нужна Админка как в других скриптах . Когда входишь и в живую редактируешь все что нужно, и наполняешь включая баннеры (не те баннеры которые в базе идут опенкарта) под баннерами я подразумеваю рекламные баннеры, горячие кнопки с кодом перехода, изменение места расположение стандартных кнопок, добавление новых к примеру раздел О нас - в стандарте он внизу, а я бы хотел его перенести в верх возле контактных данных и т.д.=) Я думаю Вы поняли, что я имею в виду) Нужно обычное - стандартное редактирование (как на других платформах) - чего в базовом сайте опенкарта нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я-то понял..

Это вы не поняли принцип и идеологию модулей опнекрата

 

Вы же хотите редактировать шаблон, судя по всему,... Но сначала - все же вернитесь к азам изучения опенкарта.

 

Я вам предложил, что могу допилить свой модуль до ваших нужд, если вы опишите полное ТЗ ваших хотелок..

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я-то понял..

Это вы не поняли принцип и идеологию модулей опнекрата

 

Вы же хотите редактировать шаблон, судя по всему,... Но сначала - все же вернитесь к азам изучения опенкарта.

 

Я вам предложил, что могу допилить свой модуль до ваших нужд, если вы опишите полное ТЗ ваших хотелок..

Именно шаблон=) Да , я бы был только за, если бы Вы допилили свой модуль=) Только сколько это по деньгам будет?) А хотел бы я что бы полностью было редактирование шаблона=) Начиная от  перемещения колонок и заканчивая вставка  баннеров рекламных от магазинов партнеров и кнопок социальных сетей) Озвучьте цену =) И будем переходить на телефоны т.к. с одного города с Вами=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь, что вы не потянете бюджет :)

 

Не имеет особого смысла "тягание" колонок..

Шаблон - вещь достаточно статическая. К позициям шаблона, часто привязываются другие модули.

 

Да, мне тоже не нравится схема

 

$header

$colum_left

$column_right

$content

$footer

 

Я бы предпочел

 

$header

$content

$colum_left

$column_right

$footer

 

Что в одном проекте и сделал. Но надо заметить, что это проект представляет собой каталог, но не магазин. И не требует каких либо изменений кроме как самого контента.

 

 

Но правка шаблонов... Это считайте пол функционала визуализации опенкарта в один модуль :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

самое простое и совершенно бесплатно - править нужные файлы шаблона

 

upd: забыл дописать - вручную ;)

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chukcha
да, ладно... запилил бы wix по быстрому)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чуть серьёзней ;) 

не устраивают "...те баннеры которые в базе идут опенкарта..." используйте модуль html кода, какие хотите привязки ссылки повставлять можно (хотя это прекрастно реализуется и во встроенных банерах)

 

 

могу предложить к рассмотрению так-же такой вот модуль https://opencartforum.com/files/file/1628-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-freyr-1-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.