Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Не актуально] Адаптивная вёрстка шаблона!


Recommended Posts

Добрый день всем форумчанам!

 

Задача следующая:
Данного шаблон, неадаптивный. Его нужно сделать его адаптивным.
Хотел бы узнать цену и приблизительное время работы специалиста.


P.S. Так же рассматриваются предложения по созданию дизайна для сайта с нуля. Нужен дизайн для интернет-магазина спортивного питания.

Пишите в Skype: vladcugal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

P.S. Так же рассматриваются предложения по созданию дизайна для сайта с нуля. Нужен дизайн для интернет-магазина спортивного питания.

 

В таком случае нужно тз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

могу как сверстать.

так и сделать магазин/шаблон с нуля. работаю как дизайнер.

 

примеры скинул в личку.

 

за 15 к не обещаю...

да и шаблоны мои в плане адаптивности на порядок лучше любого, которые я встречал на этом форуме.

Почти у всех шаблонов беда на смартфонах и малых планшетах с рациональным и равномерным использованием пространства  (куча пустого пространства), которого просто катастрофически мало на малых девайсах.

 

Делаю как минимум 6 точек адаптивного перехода.  На бутстрап и 99% готовых шаблонов это будет 4 точки, что собственно и обусловливает неоптимальный вид на смартфонах, например.

 

40 т. р. - это минимум для разработки адаптивного уникального шаблона.

 

тестирую на всех реальных устройствах всех платформ, включая iOS Apple и windows Mobile.  во всех актуальных браузерах.  Кроссплатформенность гарантирована.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

могу как сверстать.

так и сделать магазин/шаблон с нуля. работаю как дизайнер.

 

примеры скинул в личку.

 

за 15 к не обещаю...

да и шаблоны мои в плане адаптивности на порядок лучше любого, которые я встречал на этом форуме.

Почти у всех шаблонов беда на смартфонах и малых планшетах с рациональным и равномерным использованием пространства  (куча пустого пространства), которого просто катастрофически мало на малых девайсах.

 

Делаю как минимум 6 точек адаптивного перехода.  На бутстрап и 99% готовых шаблонов это будет 4 точки, что собственно и обусловливает неоптимальный вид на смартфонах, например.

 

40 т. р. - это минимум для разработки адаптивного уникального шаблона.

~15к рублей - это ориентировочно только за мобильную версию сайта. А если с нуля разработать ИМ минимум 500$ с минимальным функционалом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


~15к рублей - это ориентировочно только за мобильную версию сайта. А если с нуля разработать ИМ минимум 500$ с минимальным функционалом

 

согласен, логично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.