Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Не актуально] Обмен 1C 8.3 УТ11.2 с ocStore


Recommended Posts

Добрый день Господа!
 
Интересует настройка обмена 1 с 8.3 УТ 11.2 с 3 магазинами в одной тематике на ocStore и централизованное управление номенклатурой. Есть свои нюансы с номенклатурой, но 
хорошему уму - это не помеха. Покупал полгода назад всякие модули, к примеру MIT-UIM и другие. Но руки не дошли, и все 
остановилось. Сейчас решил все восстановить. За эту работу готов заплатить 10 000 руб. 
 
Также меня интересует интеграция с с модулями доставки, а конкретно Dpd/СДЭК/Деловые линии/ Почта РФ-модуль и программист по 
этому модулю есть, это не совсем почта, это посредник, но работает очень хорошо. Смысл интеграции таков, чтобы после того, как Я провел накладную, появилось возможность выбора доставки (соответственно с ценами) и Я мог выбрать самую экономичную, и заявка отправиться в Транспортную Компанию. А мне распечаталась наклейка на коробку. Интересный подход http://yacrm.ru/, но там АРЕНА, а у меня свой сервер. В общем я хочу что подобное как на http://yacrm.ru, а может есть у кого варианты и лучше.
У всех этих компаний есть IP - проблем не будет. К тому же есть куча готовых вариантов. За эту работу, готов заплатить 10 000 руб. 
 
Если Вы уверенны, что справитесь с данной работой, но мое предложение Вас не устраивает, прошу сделать мне самому предложение на [email protected] с темой письма "1с-интеграция".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне тоже интересно ответ на такой запрос.

Если можно отвечайте в теме.

Модули синхронизации можно без внедрения в конфигурацию 1с использовать? Не хотелось снимать с поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.