Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь с сайтом. Проблема с кешем


Recommended Posts

Всем приветь. Ищу специалиста, который сможет помочь с настройкой сайта, предположительно проблемы из-за кеша. Периодически выдаёт сайт ошибку Запрашиваемая страница не найдена! Причем страница эта есть, с путями ничего никто не меняет и не редактирует, и ошибка после очистки кеша исчезает, потом может всплыть через час или  неделю опять проблема с уже другой страницей,  включая страницы товаров и даже главную страницу... 

Я в коде не очень разбираюсь, и даже лог ошибки не могу посмотреть, так как не понимаю в этом. Прошу связаться со мной понимающего человека, который может помочь с этой и ещё некоторыми проблемами... 

 

Еще за 6 лет работы сайта было поставлено кучу модулей, которые не нужны, хотелось бы заплатить человеку, которые сможет почистить всё, возможно проблема кроется и в этом... 

 

Заранее спасибо! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем приветь. Ищу специалиста, который сможет помочь с настройкой сайта, предположительно проблемы из-за кеша. Периодически ..

Еще за 6 лет работы сайта было поставлено кучу модулей, которые не нужны

Заранее спасибо! 

Да уж, всё запущено :(

Это может дорого вам обойтись. Поиск "плавающих" ошибок в куче хлама может занять много времени

Учитывая что в среднем у специалистов  час стоит от 15$  до 25$ цена может вас не обрадовать

А приблизительное время нахождения вам никто не скажет. Это скорее  на "удачу"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, понимаю, но что поделать нужно пробовать исправлять, кстати, возможно проблема из-за этого у нас с фотографиями в отзывах вашего блога... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, понимаю, но что поделать нужно пробовать исправлять, кстати, возможно проблема из-за этого у нас с фотографиями в отзывах вашего блога... 

Причем здесь мой модуль к ошибкам ЧПУ ?  :) Он как раз никак не связан. У модуля свой ЧПУ формирователь никак не связанный со стандартными.

Я так понял, это просто был камень в мой огород не связанный с ЧПУ

А размер вставленного по внешней ссылке изображения никак не зависит от модуля. Скорее всего там как раз проблема из-за "вашего" кешировщика (предположительно и насколько я помню у вас все отлично работало до определенной поры, у себя как я не пытался воспроизвести "такое" не смог) , то размер показывает нормальным, то ноль на ноль пикселей выдает, причем изображение в полном размере есть но скрипт выдает что его размеры  0x0 px Бред какой то

И найти проблему - это долго и муторно, нужно весь сайт перелопатить и найти кто "гадит" (а то что какой то допил гадит, это сто процентно) А теперь представьте, что на это может быть потрачено и 8, и 10 часов рабочего времени, умножьте на мой тариф в профиле...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, да вы что, я вашим модулем очень доволен, я имею ввиду, что предположительно... модуль не работает полноценно из-за кеша... 

А, да - вполне может быть!

 

То размер показывает нормальным, то ноль на ноль пикселей выдает, причем изображение на странице в полном размере есть но скрипт выдает что его размеры  0x0 px Бред какой то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.