Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Не актуально] Упростить оформление заказа для модуля Simple Checkout


Recommended Posts

Нужно упростить оформление заказа. для модуля симпл, что бы заказ оформлялся по нажатию на клавишу оформить заказ, без потери другой функциональности. По клавише оформить заказ должны срабатывать все способы оплаты и доставки. Информационные сообщения должны выводиться после. При этом должен работать прочий функционал, отправка почты клиенту после заказа, уведомление смс.    

Нужно упростить оформление заказа. для модуля симпл, т.е. по нажатию 1 раз на кнопку что бы заказа оформлялся без всяких подтверждений 

в некоторых способах требует подтвердить еще, т.е. клиент должен нажать подтвердить заказ на этом скрине как раз кнопка внизу prnt.sc/ainwk8 

 

Возможные вопросы по ТЗ: 

 

1)В общем нужно сделать чтобы не вылезала форма оплаты а сразу заказ подтверждался, так?  

 

-форма должна вылезать но без кнопки подтвердить заказ. т.е. мы нажали оформить заказ и все далее появляется информационное сообщение, инструкция например. и все, имейэл отправляется  на почту. 

 

2)То есть оформили заказ, инструкция ушла на почту и на странице успешного оформления заказа мы её показываем? 

 

-Да 

 

3)Если это оплата, по карте, то после возврата с платежной ситсемы, получаем страницу удачного оформления заказа? 

-Да 

 

4)а где вы эту кнопку то видете? оформить заказ

https://gyazo.com/56b4305ef69a3d076a89ca2880d7ea6a с начала идет оформить заказ, после нажатия на оформить, вылазит подтвердить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.