Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тормоза модификатора


Recommended Posts

По какой причине могут быть ужасные тормоза при нажатии обновить кеш модификаторов? У меня в браузере продолжает крутится кружочек загрузки, пока полностью не догрузит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, что скорей всего ошибка в каком-нибудь модифиакторе

 

Отключи (не удали) все, а затем постепенно по одному включай и обновляй.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что скорей всего ошибка в каком-нибудь модифиакторе

 

Отключи (не удали) все, а затем постепенно по одному включай и обновляй.

отключила все, тоже самое, попробовала в другом браузере все ок, такое наблюдается только в хроме, кеш хрома я чистила, это не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в консоли нет ошибок?

в консоле хрома? не одной ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не обязательно

 

После ответа сервера, должно что-то прийти, может там приходит с бомом..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же ситуация, причём есть ещё аналогичный магазин с такими же установленными модулями и на нём всё быстро и хорошо обновляется. Причё часто при обновлении модификатора сайт подвисает и уходит в режим обслуживания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же ситуация, причём есть ещё аналогичный магазин с такими же установленными модулями и на нём всё быстро и хорошо обновляется. Причё часто при обновлении модификатора сайт подвисает и уходит в режим обслуживания.

лучше бы не придумывали этот модификатор, был vqmod и хватало, удобно было очистить кеш через фтп или админку кнопкой, а теперь каждые свои изменения нужно обновлять модификатор, а он еще и тормозит или ради него использовать браузер в котором нет тормозов?

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала я бы сравнил, какие запросы уходят на сервер из хрома и из "быстрого" браузера. Чудес не бывает, чем-то они должны отличаться, раз реакция сервера разная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

По какой причине могут быть ужасные тормоза при нажатии обновить кеш модификаторов? У меня в браузере продолжает крутится кружочек загрузки, пока полностью не догрузит.

Такая же проблема была. Установите бесплатный модуль OCJ Doctor Mod - инструмент анализа логов модификаций

Этот модуль мне подсказал, что файл /system/storage/logs/ocmod.log весит 3 Мб, что очень много. Я очистил этот файл и страница Модификаторы заработала нормально.

А OCJ Doctor Mod нашел ещё три ошибки, буду исправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.