ITazam

Дерево категорий

Рекомендуемые сообщения

ITazam    0

Добрый день уважаемые, кто нить может дать совет или кто то уже реализовал на втором опенкарте подобное.

Мне нежно вывести категории выпадающим списком, категории должны быть от главной до последней дочерной, всего их три уровня, кто подскажет ?   :ugeek:

Поделиться сообщением

Shureg    127

Реализовали разнообразными способами. Почему бы вам не ознакомиться с уже готовыми модулями? Например, https://opencartforum.com/topic/49333-модуль-мега-меню-для-opencart-20х/?do=findComment&comment=429038

Выведет категории НЕжно и аккуратно :-)

Поделиться сообщением

ITazam    0

Реализовали разнообразными способами. Почему бы вам не ознакомиться с уже готовыми модулями? Например, https://opencartforum.com/topic/49333-модуль-мега-меню-для-opencart-20х/?do=findComment&comment=429038

Выведет категории НЕжно и аккуратно :-)

мне на второй опенкарт, а на полтарушке другая структура же.

Поделиться сообщением

Shureg    127

Прочитайте по ссылке хотя бы заголовок:

Модуль мега-меню для Opencart 2.0.х

Поделиться сообщением

ITazam    0

всё равно платный ))) мне просто нужно выпадающую кнопку запилить со всеми категориями одним списком )) я думаю реализовать можно и без модуля, потому что я выводил их, но без дочерных категорий, можно же значит и дальше пойти ))

Поделиться сообщением

ITazam    0

у меня допустим есть мега меню уже, есть меню обычное как в опенкарт где оно установлено, а мне нужно ещё вывести список категорий выпадающим списком в плавающем меню, как реализовать, ресурс могу в личку кинуть .

Поделиться сообщением

ITazam    0

ebc9ff18160bacdb31b789c576c96743.jpg

Вот куда мне нужно дерево категорий !!!

Изменено пользователем ITazam

Поделиться сообщением

Shureg    127

всё равно платный ))) мне просто нужно выпадающую кнопку запилить со всеми категориями одним списком )) я думаю реализовать можно и без модуля, потому что я выводил их, но без дочерных категорий, можно же значит и дальше пойти ))

Можно, и довольно просто.

Либо по образцу контроллера главного меню переделываете контролер модуля меню, допиливаете его же шаблон.

Либо немного меняете вывод самого главного меню. Обратите внимание, что мобильная версия главного меню выглядит почти так, как вам хочется. Требуются незначительные изменения, в основном, CSS.

Дочерние категории любого уровня можно добавить по образцу дочерних категорий того же главного меню.

Или ищите модуль - их более, чем достаточно:

http://opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=5&filter_download_id=43&filter_search=menu

Изменено пользователем Shureg

Поделиться сообщением

ITazam    0

Можно, и довольно просто.

Либо по образцу контроллера главного меню переделываете контролер модуля меню, допиливаете его же шаблон.

Либо немного меняете вывод самого главного меню. Обратите внимание, что мобильная версия главного меню выглядит почти так, как вам хочется. Требуются незначительные изменения, в основном, CSS.

Дочерние категории любого уровня можно добавить по образцу дочерних категорий того же главного меню.

Или ищите модуль - их более, чем достаточно:

http://opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=5&filter_download_id=43&filter_search=menu

Столько слов но одна вода, из за одно выпадающего меню модуль перепиливать или устанавливать другое доп меню и впиливать, это лишнее же, два меню одинаковой начинки не вставить, мне бы кода кусок, я что то уже с мыслями не могу собраться который день .

Поделиться сообщением

Shureg    127

Столько слов но одна вода, из за одно выпадающего меню модуль перепиливать или устанавливать другое доп меню и впиливать, это лишнее же, два меню одинаковой начинки не вставить, мне бы кода кусок, я что то уже с мыслями не могу собраться который день .

Иными словами, "кусок кода", за который надо отдавать деньги, вы хотите поиметь нахаляву.

Извините, но тут я вам не помощник.

Поделиться сообщением

ITazam    0

Иными словами, "кусок кода", за который надо отдавать деньги, вы хотите поиметь нахаляву.

Извините, но тут я вам не помощник.

ахаха я не хочу платить за модули, это плохо что ли, конечно же не помощник, потому что перелопачивать стандартные переменные и классы модуля лень, но есть же решение ещё проще, оно же должно быть ))) 

Поделиться сообщением

Shureg    127

Видимо, "решение проще" - это, чтоб кто-то все сделал за вас бесплатно?

Вы уж определитесь - крестик снять или трусы надеть.

Не хотите платить - делайте самостоятельно.

Поделиться сообщением

ITazam    0

Видимо, "решение проще" - это, чтоб кто-то все сделал за вас бесплатно?

Вы уж определитесь - крестик снять или трусы надеть.

Не хотите платить - делайте самостоятельно.

так я и делаю сам, ищу варианты и так далее, а вы со своими сделай покупку или заплати мне, не поможете ! )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу