Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дерево категорий


Recommended Posts

Добрый день уважаемые, кто нить может дать совет или кто то уже реализовал на втором опенкарте подобное.

 

Мне нежно вывести категории выпадающим списком, категории должны быть от главной до последней дочерной, всего их три уровня, кто подскажет ?   :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реализовали разнообразными способами. Почему бы вам не ознакомиться с уже готовыми модулями? Например, https://opencartforum.com/topic/49333-модуль-мега-меню-для-opencart-20х/?do=findComment&comment=429038

 

Выведет категории НЕжно и аккуратно :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реализовали разнообразными способами. Почему бы вам не ознакомиться с уже готовыми модулями? Например, https://opencartforum.com/topic/49333-модуль-мега-меню-для-opencart-20х/?do=findComment&comment=429038

 

Выведет категории НЕжно и аккуратно :-)

мне на второй опенкарт, а на полтарушке другая структура же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитайте по ссылке хотя бы заголовок:

всё равно платный ))) мне просто нужно выпадающую кнопку запилить со всеми категориями одним списком )) я думаю реализовать можно и без модуля, потому что я выводил их, но без дочерных категорий, можно же значит и дальше пойти ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитайте по ссылке хотя бы заголовок:

у меня допустим есть мега меню уже, есть меню обычное как в опенкарт где оно установлено, а мне нужно ещё вывести список категорий выпадающим списком в плавающем меню, как реализовать, ресурс могу в личку кинуть .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё равно платный ))) мне просто нужно выпадающую кнопку запилить со всеми категориями одним списком )) я думаю реализовать можно и без модуля, потому что я выводил их, но без дочерных категорий, можно же значит и дальше пойти ))

Можно, и довольно просто.

Либо по образцу контроллера главного меню переделываете контролер модуля меню, допиливаете его же шаблон.

Либо немного меняете вывод самого главного меню. Обратите внимание, что мобильная версия главного меню выглядит почти так, как вам хочется. Требуются незначительные изменения, в основном, CSS.

Дочерние категории любого уровня можно добавить по образцу дочерних категорий того же главного меню.

 

Или ищите модуль - их более, чем достаточно:

http://opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=5&filter_download_id=43&filter_search=menu

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно, и довольно просто.

Либо по образцу контроллера главного меню переделываете контролер модуля меню, допиливаете его же шаблон.

Либо немного меняете вывод самого главного меню. Обратите внимание, что мобильная версия главного меню выглядит почти так, как вам хочется. Требуются незначительные изменения, в основном, CSS.

Дочерние категории любого уровня можно добавить по образцу дочерних категорий того же главного меню.

 

Или ищите модуль - их более, чем достаточно:

http://opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=5&filter_download_id=43&filter_search=menu

 

Столько слов но одна вода, из за одно выпадающего меню модуль перепиливать или устанавливать другое доп меню и впиливать, это лишнее же, два меню одинаковой начинки не вставить, мне бы кода кусок, я что то уже с мыслями не могу собраться который день .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столько слов но одна вода, из за одно выпадающего меню модуль перепиливать или устанавливать другое доп меню и впиливать, это лишнее же, два меню одинаковой начинки не вставить, мне бы кода кусок, я что то уже с мыслями не могу собраться который день .

Иными словами, "кусок кода", за который надо отдавать деньги, вы хотите поиметь нахаляву.

Извините, но тут я вам не помощник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иными словами, "кусок кода", за который надо отдавать деньги, вы хотите поиметь нахаляву.

Извините, но тут я вам не помощник.

ахаха я не хочу платить за модули, это плохо что ли, конечно же не помощник, потому что перелопачивать стандартные переменные и классы модуля лень, но есть же решение ещё проще, оно же должно быть ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, "решение проще" - это, чтоб кто-то все сделал за вас бесплатно?

Вы уж определитесь - крестик снять или трусы надеть.

Не хотите платить - делайте самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, "решение проще" - это, чтоб кто-то все сделал за вас бесплатно?

Вы уж определитесь - крестик снять или трусы надеть.

Не хотите платить - делайте самостоятельно.

 

так я и делаю сам, ищу варианты и так далее, а вы со своими сделай покупку или заплати мне, не поможете ! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.