Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль тканей для мебели


kalmah

Recommended Posts

Добрый день. Ищу разработчика, который реализовывал модуль выбора тканей для мебели. 

 

Пример, http://www.orbitamebel.ru/index.php?route=product/product&product_id=341

 

встречает часто на магазинах, но не смог найти кто реализовывает.

 

Модуль нужен под версию 2 + адаптивка. На сайте фрилансеров нашел парня уже с адаптивной версткой. Но контактов нема для связи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

орбита - мои клиенты. используется мой модуль.

На сайте фрилансеров нашел парня уже с адаптивной версткой. Но контактов нема для связи.

как я уже писал вам в ЛС - чувак выдает мой модуль за свой.

- - -

также хочется отметить, что после того, как я озвучил стоимость модуля, адаптации под 2х и обратил внимание на то, что с адаптивной версткой это будет еще дороже (и только при наличии четкого списка необходимых разрешений экрана и браузеров/их_версий), kalmah куда-то пропал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

орбита - мои клиенты. используется мой модуль.

как я уже писал вам в ЛС - чувак выдает мой модуль за свой.

- - -

также хочется отметить, что после того, как я озвучил стоимость модуля, адаптации под 2х и обратил внимание на то, что с адаптивной версткой это будет еще дороже (и только при наличии четкого списка необходимых разрешений экрана и браузеров/их_версий), kalmah куда-то пропал.

Мне тоже нужен подобный модуль. Сколько стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


также хочется отметить, что после того, как я озвучил стоимость модуля, адаптации под 2х и обратил внимание на то, что с адаптивной версткой это будет еще дороже (и только при наличии четкого списка необходимых разрешений экрана и браузеров/их_версий), kalmah куда-то пропал.

как писал один товарищ, который искал тоже такой модуль - я даже готов заплатить 1500 р. :-D

делайте выводы господа :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.