Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Товар на главную страницу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Версия магазина?

А вообще скажу, можно выводить через модули, типо Новинки, Акции и т.п.

Когда-то, под версия 1.5.х, писал дополнение, чтобы можно было выводить товары по галочке на главную страницу...Если интерсно могу выложить пример кода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Угу 1.5

Просто в примере целая пачка товара стояло...

а как самому добавлять на главную незнаю!!!!

И еще такой вопрос....

Как в корзину заказа которая в верхнем правом углу вписать фиксированную сумму доставки...

чтоб со стоимостью заказа видно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Версия магазина?

А вообще скажу, можно выводить через модули, типо Новинки, Акции и т.п.

Когда-то, под версия 1.5.х, писал дополнение, чтобы можно было выводить товары по галочке на главную страницу...Если интерсно могу выложить пример кода...

Конечно интересно, и очень нужно.

У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Вывод товара на главную:

1. Заходим в админку магазина, например- www.site/admin

2. Нажимаем "Дополнения"

3. В списке дополнений находим и нажимаем - "Модули"

4. В списке модулей находим и нажимаем - "Категории" и жмём на - изменить

5. В "Записи / расположении" выберем "Категории" и укажем место расположения категорий, т.е где оно должно отображаться.

Теперь заходим в модуль который у вас будет отображается/выводить товар на главную (у меня на главной отображается модуль "Случайный товар") и настраиваем его, а именно:

1. Жмём в модуле "Случайный товар" на изменить, открываем его и настраиваем

2. В настройках, в графах:

2.1 Лимит: - указываем количество отображаемых артикулов в ряду (у меня их 5шт - помещается в ряд, я выбрал 10 - это ровно на две строчки, большое количество указывать не желательно, так будет быстрее грузиться страница

2.2 Изображение (Ширина x Высота): это размер изображений, у меня 120х120 и меня это устраивает

2.3 Схема: в схеме указываем где именно будет отображаться наш модуль, у меня он отображается на главной - выбираем "Home"

2.4 Расположение: выбираем расположение, у меня стоит "Содержание подвала" - название странное, что есть, то есть.

2.5 Статус: ставим опубликовать или нет.

Я привёл пример как настроено у меня, у каждого он может быть настроен по своему, но принцип примерно такой-же.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Проблема такая, с сайтом что-то намудрил и сделал бэкап.

С главной страницы пропали товары.

 

В чем может быть причина?

Может кто подскажет?

 

1.5.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 лет спустя...
В 29.01.2012 в 09:23, autoneti сказал:

Вывод товара на главную:

1. Заходим в админку магазина, например- www.site/admin

2. Нажимаем "Дополнения"

3. В списке дополнений находим и нажимаем - "Модули"

4. В списке модулей находим и нажимаем - "Категории" и жмём на - изменить

5. В "Записи / расположении" выберем "Категории" и укажем место расположения категорий, т.е где оно должно отображаться.

Теперь заходим в модуль который у вас будет отображается/выводить товар на главную (у меня на главной отображается модуль "Случайный товар") и настраиваем его, а именно:

1. Жмём в модуле "Случайный товар" на изменить, открываем его и настраиваем

2. В настройках, в графах:

2.1 Лимит: - указываем количество отображаемых артикулов в ряду (у меня их 5шт - помещается в ряд, я выбрал 10 - это ровно на две строчки, большое количество указывать не желательно, так будет быстрее грузиться страница

2.2 Изображение (Ширина x Высота): это размер изображений, у меня 120х120 и меня это устраивает

2.3 Схема: в схеме указываем где именно будет отображаться наш модуль, у меня он отображается на главной - выбираем "Home"

2.4 Расположение: выбираем расположение, у меня стоит "Содержание подвала" - название странное, что есть, то есть.

2.5 Статус: ставим опубликовать или нет.

Я привёл пример как настроено у меня, у каждого он может быть настроен по своему, но принцип примерно такой-же.

Добрый день, подскажите пожалуйста где найти эти дополнения в админке? Захожу на своймагазин/admin, но там нет «дополнения». Есть «модули», но там нет такого модуля «категории». Можно пояснения для ржавого чайника? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.