Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

autoneti

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача autoneti

  1. Вывод товара на главную: 1. Заходим в админку магазина, например- www.site/admin 2. Нажимаем "Дополнения" 3. В списке дополнений находим и нажимаем - "Модули" 4. В списке модулей находим и нажимаем - "Категории" и жмём на - изменить 5. В "Записи / расположении" выберем "Категории" и укажем место расположения категорий, т.е где оно должно отображаться. Теперь заходим в модуль который у вас будет отображается/выводить товар на главную (у меня на главной отображается модуль "Случайный товар") и настраиваем его, а именно: 1. Жмём в модуле "Случайный товар" на изменить, открываем его и настраиваем 2. В настройках, в графах: 2.1 Лимит: - указываем количество отображаемых артикулов в ряду (у меня их 5шт - помещается в ряд, я выбрал 10 - это ровно на две строчки, большое количество указывать не желательно, так будет быстрее грузиться страница 2.2 Изображение (Ширина x Высота): это размер изображений, у меня 120х120 и меня это устраивает 2.3 Схема: в схеме указываем где именно будет отображаться наш модуль, у меня он отображается на главной - выбираем "Home" 2.4 Расположение: выбираем расположение, у меня стоит "Содержание подвала" - название странное, что есть, то есть. 2.5 Статус: ставим опубликовать или нет. Я привёл пример как настроено у меня, у каждого он может быть настроен по своему, но принцип примерно такой-же.
  2. Живой поиск у меня ещё не заработал, как заработает обязательно скажу как и с помощью чего и кого :-) , и решил поделиться тем что смог установить, -это поиск по описаниям товаров и во всех категориях, по умолчанию эти опции отключены и чаще всего пользователь видит отсутствие результатов, [b][size=4][b]"Поиск по категориям и подкатегориям"[/b][/size][/b] Для того, чтобы исправить поведение поиска по умолчанию в [url="http://www.opencart.com/"]OpenCart[/url] v1.5.0.5 или 1.5.1.1 надо отредактировать файл catalog/view/javascript/common.js: строки #9 и #22 изменить с url += [color=#FF0000]'&filter_name='[/color] + encodeURIComponent(filter_name); на url += [color=#FF0000]'&filter_name='[/color] + encodeURIComponent(filter_name) + [color=#FF0000]'&filter_sub_category=true&filter_description=true'[/color]; Автор данного поиска "Поиск по категориям и подкатегориям" - Ruslan Brest. ссылка на материал http://rb.labtodo.co...tion-by-default Сейчас поиск у меня немного улучшился, но меня это не устраивает, он ищет очень точно, т.е то что в поиске ввёл то и выведет, а если точно такого описания товара нет то и результата поиска тоже "0",
  3. Господа программисты, сегодня весь вечер посвятил установки "живого поиска" но, у меня это не получилось, так странно - как будто ничего не вливал и не менял, изменений в магазине вообще никаких, прошу подсказать в каком направлении мне двигаться и что я не так сделал, а делал я так: 1. скачал и распаковал AJAXSearch_15 2. целиком всю папку залил через ФТП клиент в корневую папку /public_html 3. открыл папку catalog/view/theme/your_theme/template/common/footer.tpl и вложил скрипт как было указано: 4. открыл catalog/view/theme/your_theme/template/common/header.tpl и вложил 5. открыл catalog/controller/product/search.php и вложил public function ajax.Результат "0" Работаю на Version 1.5.1.
  4. Да, хочется узнать мнения других по поводу создания Доски объявлений на этом движке, если нет смысла делать доску объявлений на этом движке- буду искать другие возможности, тематика доски объявлений - автомобили, запчасти. Учту мнения всех, пишите, советуйте, предлагайте свои проекты, заранее спасибо. Владимир.
  5. Сейчас у меня всё работает, ранее не мог вывести товар на главную и не работали модули (я их даже не видел, т.е они даже не отображались в админке), решение оказалось простым, версию скачал на анг. а в админке указал русский язык, поэтому многое не видел в админке, а когда админку поставил на англ. то всё стало работать, правда пришлось в многих файлах языки править, у меня магазин на трёх языках.
  6. Ну, да. чтобы пользователь мог не только купить понравившийся ему товар, но и зайти в свой раздел (кабинет) и оттуда поставить свои товары (допуска в админку магазина у него не должно быть).
  7. У меня вопрос: возможно ли, и как добавить в магазин функцию "Добавить объявления" - чтобы пользователи могли ставить свои объявления?
  8. Конечно интересно, и очень нужно. У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично.
  9. Добрый день! У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично, плиз - прошу мне объяснить как сделать,- чтобы товар отображался на главной. Заранее, благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.