Dimansh

adsense в opencart 2.0

Рекомендуемые сообщения

Dimansh    3

Пробовал добавить код adsense на сайт.  И ничего... абсолютно. Белое пустое место.

Перепробовал пару других HTML шаблонов - тоже самое.

Заголовок модуля есть, вместо самого кода - пустота.

Подскажите, что надо сделать? Темы на форуме не дают ответа прямого, а поиск в гугле - не впечетляет.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Dimansh    3

Столько бриллиантовых умов на форуме.... и тишина.

Поделиться сообщением

Otvet    406

а чего вы ожидали?

вы думаете кто то создает ГС на опенкарт чтоб пихать рекламу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vladrivi
      Как установить Google Adsense на Opencart 2? В какой именно файл и по какому пути вставлять код или нужен модуль или в настройках где то есть окно?
      Аналогичный вопрос и по Яндекс рекламе.

У кого какой опыт, друзья. Подскажите как сделать, пожалуйста!
    • От milus
      Всвязи с "мутной" ситуацией в стране и с обнаружением достаточного количества лишних денег и свободного времени :-D . Возникло желание сделать с десяток-два MFA сайтов для буржнета. Ну даже не прям таки не для adsensa, а естественно для людей, с качественным авторским контентом, но естественно с целью максимальной монетезации с помощью гугла. Всвязи с этим возник вопрос. Работал со смножеством cms, но естественно в последнее время в подавляющем большинстве с opencart'ом. Я принципе я со своими относительно скромными знаниями seo - считаю, что любой движок - это всего лишь способ с помощью которого мы всего лишь "обрабатываем" информацию - а на выходе получаем обычную страницу с html кодом, которую и будет сканировать поисковой бот.
      Я это к чему - меня например полностью с точки зрения ввода и подачи контента (админка) opencart устраивает на все 100%, плюс к этому я легкостю смогу поменять в коде колонки, сместить тоже самое горизонтальное меню по коду вниз, поднять контент максимально вверх, убрать все лишнее и так далее...то есть оптимизировать страницу с точки зрения верстки это десятиминутное дело. Вопрос в чем - как-то привык, что в топе wp вроде как и индексируется быстрее и в выдачи стоит по выше, я конечно понимаю, что просто теоретически соотношений сайтов блогов  50 к 1 в пользу wp, но все-таки есть сомнения.
      Вообщем хотел посоветоваться - стоит ли попробовать с seo оптимизированным opencart'ом, как посоветуете перелинковать страницы, "вкидывать" ли категории в карту сайта, ну и если у кого есть опыт - что посоветуете по зарубежным хостерам и регистраторам.
      P.S. да и что кто-нибудь знает про WidgetBucks - не могли бы просветить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу