Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Создал магазин на оригинальном (чистом) опенкарт 2.0.2.0. Отдал фрилансеру на SEO оптимизацию, тот долго возился с ЧПУ, сказал, что обращался к программисту и тот что-то делал с ЧПУ. После этого у меня не стали приходить уведомления о заказах и не работала обратная связь. Потом, хостер заблокировал PHP mail, т.к. шел большой трафик спама (я не знаю от куда и куда, не смог от них добиться). Сменил хостинг. Почта так и не приходила. Новый хостер говорил, что все в порядке, функция почты работает. Настройки в админке все были правильные (на 100 раз проверено). Через 1-1,5 месяца, уведомления и почта заработали сами. Я ничего, при этом не делал, они просто начали проходить. Сейчас у меня появились неизвестные возвраты (картинки в приложении). Что за спам? Или у меня уже вредоносный код где то сидит? На сайте два бесплатных модуля оплаты (вебмани и киви) и один купленный яндекс деньги. Может в них код сидит? Может быть кто-то сталкивался с чем то подобным? Посоветуйте что-нибудь? Может программиста недорогого. Я уже запарился. Сайт не могу 3 месяц запустить. Боюсь с такими "возвратами" непонятными, сайт в работу запускать.

post-708243-0-91468400-1458150500_thumb.jpg

post-708243-0-76564700-1458150504_thumb.jpg

post-708243-0-52012800-1458150509_thumb.jpg

Поделиться сообщением

hoolygan    84

Выбросить программистов таких далеко. Взять отсюда движок, использовать сео-про. На этом вопрос с ЧПУ закрыть для себя. Перенести БД товаров и категорий. Пользоваться с удовольствием после этого.

П.с. сеошники....

Поделиться сообщением

Designer    72

Пишите, если нужно проверить сайт на черви.
По возвратам нечего страшного, там всего у Вас 2 письма. Если бы за раз было шт. 500, тогда уже нужно будет думать о другой, более функциональной капчи от ботов  ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу