Subtronic

Требуется помощь с настройкой модуля

Рекомендуемые сообщения

Subtronic    0

Суть вопроса:

установлен модуль Новостей. Используется он для написания статей для сайта. Статья пишется, размещается на сайте без проблем. НО в самой админке, зайдя в text_news выкидывает перечень ошибок :

Notice: Undefined index: token in /home/bd/сайт/www/admin/controller/catalog/news.php on line 108 и так далее по строкам

Знаю, что в строке 108 и так далее ошибка.

Нужен помощник на платной, возможно основе. Или может найдется добрый человек на бесплатной основе. Пишите в Личку

Поделиться сообщением

Fedka    143

Суть вопроса:

установлен модуль Новостей. Используется он для написания статей для сайта. Статья пишется, размещается на сайте без проблем. НО в самой админке, зайдя в text_news выкидывает перечень ошибок :

Notice: Undefined index: token in /home/bd/сайт/www/admin/controller/catalog/news.php on line 108 и так далее по строкам

Знаю, что в строке 108 и так далее ошибка.

Нужен помощник на платной, возможно основе. Или может найдется добрый человек на бесплатной основе. Пишите в Личку

Проверь строчку 108 в файле /home/bd/сайт/www/admin/controller/catalog/news.php. Если просмотр ничего не даст, выложи этот файл тут.

Поделиться сообщением

Subtronic    0

Проверь строчку 108 в файле /home/bd/сайт/www/admin/controller/catalog/news.php. Если просмотр ничего не даст, выложи этот файл тут.

Огромное спасибо за совет. А я сижу думаю, что значит on line 108 ...?

Написал же, что знаю, что в строке 108 ошибка ... знал бы в чем - не писал бы тут.

Вот строки:

'href'      => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=common/home', - 108ая

'href'      => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news' . $url, - 113ая

$this->data['insert'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/insert' . $url; - 117ая

$this->data['delete'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/delete' . $url;  - 118ая

'href' => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/update&news_id=' . $result['news_id'] . $url - 132ая

$this->data['sort_title'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news&sort=nd.title' . $url; -171ая
$this->data['sort_sort_order'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news&sort=n.sort_order' . $url; - 172ая
$pagination->text = $this->language->get('text_pagination'); - 185ая

Вот собссно, в этих строках ошибки выдает

Поделиться сообщением

MFX    25

Огромное спасибо за совет. А я сижу думаю, что значит on line 108 ...?

Написал же, что знаю, что в строке 108 ошибка ... знал бы в чем - не писал бы тут.

Вот строки:

'href'      => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=common/home', - 108ая

'href'      => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news' . $url, - 113ая

$this->data['insert'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/insert' . $url; - 117ая

$this->data['delete'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/delete' . $url;  - 118ая

'href' => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news/update&news_id=' . $result['news_id'] . $url - 132ая

$this->data['sort_title'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news&sort=nd.title' . $url; -171ая
$this->data['sort_sort_order'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=catalog/news&sort=n.sort_order' . $url; - 172ая
$pagination->text = $this->language->get('text_pagination'); - 185ая

Вот собссно, в этих строках ошибки выдает

Просто предположу,  а попробуй добавить . $url в конце 108 строки!?)

чтоб было так

'href'      => HTTPS_SERVER . 'index.php?token=' . $this->session->data['token'] . '&route=common/home' . $url;

Поделиться сообщением

Fedka    143

добавил. результат тот же

Выложи, пожалуйста, функцию в какой ошибка. Будем смотреть. Или в личку пришли

Поделиться сообщением

Subtronic    0

Вопрос  решен. Спасибо большое Fedka !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу