Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ЧПУ опенкарта


aqua91

Recommended Posts

Добрый день всем. В общем в инет-магазе слишком длинные названия товаров и чпу обрезается. Модуль для автогенерации - сеоген. Где можно увеличить параметр длинны, что бы не обрезало??

Кто сможет подсказать?

опенкарт 1.5.6.4 если что.

И просьба можно убрать статус? я отказался от своего магазина, и сейчас ушел чисто в услуги оптимизации сайтов.

Змінено користувачем aqua91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обрезает и хорошо

 

чем длиннее, тем хуже

дело в том что урлы получаются все идентичными с генерацией -1 -2 -3 -4.....ну не айс это. Пусть лучше длинее будет, зато четко будет понятно по урлу что внутри.+ гугл официально заявил что длина чпу не влияет на ранжирование, а это главное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гугл официально заявил что длина чпу не влияет на ранжирование, а это главное.

я об этом заявляю несколько лет

 

тут дело в другом, раздувание длины в БД приведет к тормозам

+ рост кешей, сайтмапа и др

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я об этом заявляю несколько лет

 

тут дело в другом, раздувание длины в БД приведет к тормозам

+ рост кешей, сайтмапа и др

да там магаз от силы на 300-400 уников в день, с макс нагрузкой 20/мин...т.е. я думаю что даже при расширении урла сильных лагов не будет...

+ продвижение ведется с акцентов на нч, что бы в серпе макс доля переходов была на целевой товар. как следствие переход на урл типа "сайт.ру/урл_товара" так что в скорости прогрузки и обработку думаю траблов не должно быть.

Змінено користувачем aqua91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.