Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настраиваемый модуль доставки, способов оплаты и писем


Numi

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите. Есть ли такой модуль для 1.5.5.2Модуль настройки в админке разных способов оплаты при выборе определенного способа доставки при оформлении заказа. И разных писем уведомлений покупателям.

К примеру. Создаю я в админке доставки:

Стандартная почтой при 100% предоплаты.

Наложеный платеж.

Доставка по городу.

Самовывоз.

Человек при выборе определенного способа доставки, нажимая галочку на этом выборе когда оформляет заказ, следующим пунктом видит доступные ему способы оплаты.

К примеру выбрав способ стандартного письма почтой ему открылось оплата сбербанка и письмо на электронку пришло с реквизитами.

Если он выбрал наложеный платеж, то ему никакие способы оплаты не открылись, только надпись что оплата будет произведена на почте при получении заказа. И письмо получил на электронку просто подтверждающее без каких либо реквизитов.

Если выбрал самовывоз, то способ оплаты высветился в видн оплаты при заборе заказа. И снова письмо без реквизитов.

Если доставка курьером, то способ оплаты наличными курьеру.

Ну и в том же духе.

С возможностью все это настроить в админке. Способы доставки и оплаты под них, и задать им возможность составить письма уведомления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два вопроса , а именно взаимосвязь способов оплаты и доставки решаются установкой модуля упрощённого заказа и регистрации Simple за 450 р.

 

По поводу письма, как вариант,сделать клон Банковского перевода,в котором есть текстовое поле.Заполняете его своими реквизитами и эту инструкции. покупатель получит вместе с письмом о заказе.

 

Но есть и вариант купить ещё два модуля

 

Оплата +

Доставка + 

 

И тогда только фантазия может ограничить настройки любого плана.Остальное всё уже заложено в возможностях этих дополнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.