Перейти к содержанию
maksiLo

Дублируется картинка товара в карточке

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема с отображением картинок в формате png в карточках товара. Она начинает двоиться (при наведении курсора) вот пример.

По идее нужно поменять формат всех используемых картинок с png на jpeg.

Но я не знаю как это проще сделать, может есть специальный модуль для этого?

Я конечно могу скачать все имеющиеся картинки в png с хостинга и переконвертить их, но как потом обратно присваивать их в ручную?

Поделиться сообщением

Классно Вы обработали фотки - без подложки. Из-за этого и происходит то, что видите, да jpeg дает белую подложку. Можно собсно и в пнг оставить - просто добавить подложку, можно и в фотошопе это сделать, останутся файлы png но уже с белым фоном.

Поделиться сообщением

Классно Вы обработали фотки - без подложки. Из-за этого и происходит то, что видите, да jpeg дает белую подложку. Можно собсно и в пнг оставить - просто добавить подложку, можно и в фотошопе это сделать, останутся файлы png но уже с белым фоном.

Я не обрабатывал фотки, это из прайсов поставщиков такие ).

Я знаю из за чего это происходит, не знаю как поправить расширение для изображения лупы, обычную картинку я уже поправил с png на jpeg по инструкции в теме которая появляется при клике.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.