Перейти к содержанию
sannikovis

Магазин одежды (нужна помощь)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я владею 3мя магазинами оджеды и решил сделать интернет-каталог с возможностью покупки товара для них всех разом, тоесть сайт один, а товар там отображается со всех трех. 1)Допустим у меня есть товар "Футболка", у нее есть 2 атрибута: Размер (s, m, l) и цвет (Красный, белый, голубой). В магазине "А" у меня есть футболка белая, размера M, а в магазине "Б" есть красная футболка размера L. Вопрос: Как сделать так чтобы при выборе соответствующих атрибутов в каталоге отображалось их наличие в кокретном магазине? Допустим выбрал клиент белую "мку" - ему показали что есть она в магазине "А" и больше нигде.2)Как сделать сортировку товара по размеру? Ведь покупателям гораздо удобнее выбирать из того что им подойдет.Форум курил - не нашел. Если готовых решений нет, пишите цены на осуществление таких задач.

Поделиться сообщением

повторите ссылку , сейчас переход не возможен

Поделиться сообщением

Готовых решений не видел, но:

1. "3 в 1" - проще всего слить все товары в одну общую БД, добавить поле привязки к конкретному магазину и дальше уже по желанию - или переход на конкретную страницу товара в его магазине, или покупка из этого общего.

2. думаю, или доработать сортировку, добавив нужное, или через модуль фильтра, который есть здесь на форуме.

если интересны цены, то навскидку:

1) $200-300 (подразумеваю новый магазин с дизайном)

2) до $50

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.