Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Opencart: Стикеры для товаров


seregin

Recommended Posts

5 часов назад, KirGuda сказал:

появились стикеры акция, и ваш выбор. в опциях по прежнему ничего нет

А в опциях и не должно ничего быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В списке модификаторов, жмете галочку напротив модуля и жмете кнопку удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, seregin сказал:

В списке модификаторов, жмете галочку напротив модуля и жмете кнопку удалить.

ммм, спасибо видимо не появилось потому, что я его через одно место устанавливал, стандартная установка через меню у меня не работает из-за настроек сервера.

дальше сам разберусь тогда, через локальный сервер переустановлю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, kingofwizard сказал:

Как установить этот модуль нету ни инструкция нету ничего

В архиве с модулем есть pdf файл с инструкцией DOCUMENTATION.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
3 минуты назад, L0ky сказал:

Какие изменения в новой версии?

исправлены ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, приобрел данный модуль 21.09.2017 но никак не могу его установить, как выяснилось что у меня версия 2.0.1, а когда читал описание, думал подходит http://prntscr.com/gspi9p

Скажите пожалуйста, как установить этот модуль на версию 2.0.1 ? нужны ли какие либо изменения для этого ?

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, alexeinn сказал:

Добрый день, приобрел данный модуль 21.09.2017 но никак не могу его установить, как выяснилось что у меня версия 2.0.1, а когда читал описание, думал подходит http://prntscr.com/gspi9p

Скажите пожалуйста, как установить этот модуль на версию 2.0.1 ? нужны ли какие либо изменения для этого ?

Спасибо.

 

Пишите в ЛС скажу, что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. Установил модуль через OCMOD. Сделал стикер зависимый от цены. Он отобразился. Затем включил стикер Акция. В одном из товаров добавил акцию. Но стикер не появился. Цена, кстати, тоже не изменилась. Убрал акционную цену у этого товара. Добавил ещё один стикер зависимый от цены. Он не появился. Отображался только первый. Удалил первый, он послушно исчез. После все попытки добавить стикер оказались неудачными. Модуль включал/отключал, удалял/ставил. Первой ставил версию 3.0.3, затем пробовал 3.0.2. Шаблон у меня стандартный, ocStore версии 2.3.0.2.3. Сейчас ни один стикер не появляется. Подскажите куда копать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, hikken сказал:

Здравствуйте. Установил модуль через OCMOD. Сделал стикер зависимый от цены. Он отобразился. Затем включил стикер Акция. В одном из товаров добавил акцию. Но стикер не появился. Цена, кстати, тоже не изменилась. Убрал акционную цену у этого товара. Добавил ещё один стикер зависимый от цены. Он не появился. Отображался только первый. Удалил первый, он послушно исчез. После все попытки добавить стикер оказались неудачными. Модуль включал/отключал, удалял/ставил. Первой ставил версию 3.0.3, затем пробовал 3.0.2. Шаблон у меня стандартный, ocStore версии 2.3.0.2.3. Сейчас ни один стикер не появляется. Подскажите куда копать. Спасибо.

Вы наверное диагональный стикер ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, seregin сказал:

Вы наверное диагональный стикер ставили?

Нет. Ставил прямоугольник, а потом еще пробовал с лентой. Но сегодня захожу на сайт все работает. И стикеры на месте и акции заработали. Заполнил акции для остальных товаров и настроил нужные стикеры. Всё отображается корректно. Хотя вчера проверял с разных устройств. Видать с моей стороны глюк был. Надо было просто поспать. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

С UniShop -  v2.2.0.7 встанет без боков?

 

 

У них есть встроенные стикеры...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 23.02.2018 в 11:52, L0ky сказал:

Какие изменения в новой версии? Нужно обновляться или не обязательно?

Ничего особого.

Сделал названия стикеров обязательными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.02.2018 в 08:30, seregin сказал:

Ничего особого.

Сделал названия стикеров обязательными.

 

Просьба указывать изменения в версиях, чтоб понимать есть ли смысл обновляться, вот как это делается в других приложениях:

 

image.thumb.png.cd9168ebf7cb9c4fca6d2e32b1eb99a3.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Планов по развитию модуля нет?

Было бы отлично вместо картинок использовать css, чтобы не ограничиваться шириной картинки.

И сделать массовое применение кастомных стикеров к выбранным товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.