Перейти к содержанию
vlad073

Статусы заказа - оповещение пользователя

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. 

Столкнулся с такой темой: заказчик просит отключить уведомление пользователя о смене статуса заказа.

В админке как я понял нет такой возможности. Где искать в коде, не разобрался.

Самое интересное - уведомление о статусе заказа приходит в форме письма, как буд то клиент только что офрмил заказ.

Версия ОС 2.01.1

Поделиться сообщением

при изменении статуса заказа снимать галку уведомить покупателя

Поделиться сообщением

при изменении статуса заказа снимать галку уведомить покупателя

Так в том то и фишка, снимаешь - а толку ноль! Все равно идет письмо.

Поделиться сообщением

Вопрос еще актуален! 

Ооо, такая же проблема....Мой программист долго копался и вердикт был таков- настроить можно только 4 варианта: уведомления о смене каждого статуса получают 1)все, 2) никто, 3) только Клиент, 4) только я.

На самом деле жутко бесят эти письма...Мое решение - выставляю уведомления только для себя и ставлю модуль смс-уведомление о заказе.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Есть вопрос о  следующем-не приходят уведомления на емейл покупателю после того, как он оформил заказ.  На почту админу приходят, а как настроить, что бы и покупатель получил уведомление (на почту или смс) о сделанном заказе.? Версия  1.5.5.1 Буду благодарна за подсказки. :oops:  В настройках ---Почта----имеется только вот это .    Про уведомления для покупателя нет ничего. 

Оповещение о заказе по E-mail:
Оповестить владельца магазина о новом заказе.  Да  Нет Оповещение о новом клиенте:
Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента. Изменено пользователем Gustano

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.