Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vlad073

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vlad073

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день коллеги. Кто нибудь делал watermark для галерее изображений в записи?
  2. Разобрался с этим - работает все правильно. Вот код, кому-то может пригодиться Вопрос только один - как слеш добавить в конец урл - через .htaccess не подходит - сверху сидит злой СЕОшник)
  3. Доброе время суток. Кто нибудь решил вопрос с одинаковыми подкатегориями? То есть структура такая: -Бумага --Бумага А4 --Цветная ---- -Картон --Картон А4 --Цветной У цветной и цветная - url один и тот же. Изменять нельзя! Соответственно открывается только одна страница, которая первая в выборке. Писал так в файле catalog\controller\common\seo_pro.php: В результате категории стали открываться как надо, но при клике на товар - Запрашиваемая страница не найдена. Исходный код файла seo_pro.php Может кто подсказать как дальше пилить? Или какое то другое решение сложившейся проблемы. OC 1.5.6.4
  4. Доброе время суток. Есть основной сайт на самописке. В папке shop был создан магазин на базе OC 1.5.6.4 Задача - на основном сайте вывести информацию - что пользователь авторизован в магазине, который в папке shop и вывести сигнализатор о том что на сайте магазина есть товар в корзине. Куда капать? Подскажите пожалуйста.
  5. \catalog\language\russian\mail\order.php - на месте. Вот еще ошибки выкатились в логах (при изменении статуса заказа и уведомлении покупателя): Содержание строк: И сейчас обнаружил такую вещь - Информация о заказах - в ЛК не сохраняется - пишет что не совершали покупок. Может в этом быть причина?
  6. Заработала отправка данных о регистрации пользователя, но письма о заказах не идут. Попробовал изменить статус заказа и уведомить пользователя - вот что в результате Error: E-Mail sender required! В логах PHP Notice: Error: Could not load language ! in /***/***/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39 Больше ни чего! Та же самая ошибка записывается в лог и при оформлении заказа
  7. Туда первым делом. Ни чего критичного нету.
  8. Ну во первых я не говорил что я ни чего не делал - меня попросили сайт посмотреть. Почта сейчас приходит и с вопроса и с рассылки, после того как я сформировал заголовки в mail.php - даже на mail идет. Но не приходит с модуля Simpl - обращение к файлу mail.php из заказа идет - 100% (прописывал отправку тестового сообщения в начале этого файла) - но письма не уходят - хоть доменную почту ставить хоть яд хоть mail. Не пойму куда дальше смотреть.
  9. Формирование заголовка поправил в файле mail.php добавив $header .= 'Subject: ' . $this->subject . $this->newline; Заголовок у задать вопрос стал нормальный, но заказы так и не идут - так же как и рассылка
  10. Сделал так: Почту админа оставил mail.ru Почту покупателя яд Перешел на форму контактов - отправил письмо от клиента - вопрос пришел на почту, но заголовок письма вот такой: http://prntscr.com/bfhu6q
  11. Знаю - тема не новая, но столкнулся с этой проблемой и не могу решить. Суть проблемы: Достался по наследству так сказать магазин на ocStory 1.5.5.1.2 - стоит модуль Simpla - регистрация и покупка. При регистрации, оформлении заказа, рассылке, задать вопрос - письма не уходят. Что делал: Первым делом проверил работает ли функция mail - работает. Второе, полез в файл /system/library/mail.php - прописал там функцию отправки почты - тестовое письмо пришло - соответственно обращение к файлу идет. Дальше полез ниже - убрал из кода ниже $header Стали приходить письма рассылки и задать вопрос, но письма естественно приходили не в html формате. Инфа о заказе так и не приходит. В логах нет ни каких следов ошибок. Куда дальше смотреть? p/s Ставил на другой хостинг, перезаливал файлы catalog и system - эффект тот же.
  12. У меня версия 1.5 - на сколько знаю там нет API Как залогиниться я придумал - через post и curl. А вот с отображением не понятно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.