Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь с категориями в шапке!


hramanchuk

Recommended Posts

Всем привет! 

Я новичок на OpenCart. 

Нужна помощь с решением вот какого вопроса: хочу вместо стандартных категорий "из коробки", сделать не такую категорию, которая раскрывается и дает выбрать продукт или тп, а прямую ссылку на, например, контакты. 

Вот как сейчас: 

http://prntscr.com/ac39uz

Как хочу, чтоб было (пример): 

http://prntscr.com/ac39ld

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мега меню смотрите

Посмотрел - понравилось. Поставил, но не отображается. Хотя модуль работает в админке. У меня перед установкой не был установлен vq mod, поставил уже после. Может быть это как-то могло повлиять. Есть мысли? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ссылку на модуль?

Vqmod? Opencart 2? В топку этот модуль тогда. Глюки обеспечены на всю оставшуюся.

Модуль брал отсюда {varez_link} Змінено користувачем shoputils
varez_link
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Финансы требуют серьезной осмотрительности ): Может быть можете подкинуть, где можно бесплатно скачать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

Могу предложить посмотреть, как в коде /template/common.tpl выводится меню - и сделать подобное себе. Будет бесплатно. На данном форуме не любят тех, кто пользуется варезом. Более того - таких банят, и не помогают. Решать Вам - покупать модуль (средняя цена), заказать функционал (дороже), или сделать самому (дольше всего, но бесплатно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

Могу предложить посмотреть, как в коде /template/common.tpl выводится меню - и сделать подобное себе. Будет бесплатно. На данном форуме не любят тех, кто пользуется варезом. Более того - таких банят, и не помогают. Решать Вам - покупать модуль (средняя цена), заказать функционал (дороже), или сделать самому (дольше всего, но бесплатно).

Понял Вас! Впредь буду осмотрительнее! Спасибо за информацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Финансы требуют серьезной осмотрительности ): Может быть можете подкинуть, где можно бесплатно скачать? 

 

 

:-D

Могу предложить посмотреть, как в коде /template/common.tpl выводится меню - и сделать подобное себе. Будет бесплатно. На данном форуме не любят тех, кто пользуется варезом. Более того - таких банят, и не помогают. Решать Вам - покупать модуль (средняя цена), заказать функционал (дороже), или сделать самому (дольше всего, но бесплатно).

Ребят, исправился и оплатил модуль! :) За честность! 

http://prntscr.com/achg4j

Змінено користувачем hramanchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.