Перейти к содержанию
maiki

Нет доступа после восстановления

Рекомендуемые сообщения

Хелпппп

Восстановил бэкап на опенкарте 2.0.3.1

Нет доступа. Пользователя создал такого же. Как можно доступ открыть? Попасть никуда не могу в админке

Поделиться сообщением

стандартный бекап (если средставми того же хостинга, например) - подразумевает полное архивирование/восстановление всех файлов и БД. А значит и пользователей опенкарта. Отсюда делаю вывод - бекап у Вас непонятно чего (для меня как минимум). Поэтому скажите хоть, чем бекап делали - ну и восстанавливали.

Поделиться сообщением

стандартный бекап (если средставми того же хостинга, например) - подразумевает полное архивирование/восстановление всех файлов и БД. А значит и пользователей опенкарта. Отсюда делаю вывод - бекап у Вас непонятно чего (для меня как минимум). Поэтому скажите хоть, чем бекап делали - ну и восстанавливали.

Делал стандартными средствами в админке

Поделиться сообщением

Интересно. Сделал так же, есть 2 строчки

TRUNCATE TABLE `oc_user`;

INSERT INTO `oc_user` (`user_id`, `user_group_id`, `username`, `password`, `salt`, `firstname`, `lastname`, `email`, `image`, `code`, `ip`, `status`, `date_added`) VALUES ('1', '1', 'qwerty', 'qwerty', 'qwerty', 'John', 'Doe', 'qwerty@qwerty', '', '', '92.33.115.146', '1', '2016-02-09 13:48:54');

Тогда вопрос к Вам - если возобновилось, то соответственно - прописалось и это - очистить таблицу и прописать старые данные. Тогда следующее - входите под старым пользователем после восстановления.

А новый уже затерся.

Изменено пользователем hoolygan

Поделиться сообщением

Интересно. Сделал так же, есть 2 строчки

TRUNCATE TABLE `oc_user`;

INSERT INTO `oc_user` (`user_id`, `user_group_id`, `username`, `password`, `salt`, `firstname`, `lastname`, `email`, `image`, `code`, `ip`, `status`, `date_added`) VALUES ('1', '1', 'qwerty', 'qwerty', 'qwerty', 'John', 'Doe', 'qwerty@qwerty', '', '', '92.33.115.146', '1', '2016-02-09 13:48:54');

Тогда вопрос к Вам - если возобновилось, то соответственно - прописалось и это - очистить таблицу и прописать старые данные. Тогда следующее - входите под старым пользователем после восстановления.

А новый уже затерся.

Я убрал таблицу со старым пользователем. Все равно не получается. И так и так пробовал. НЕ дает доступ и все 

Поделиться сообщением

Вы издеваетесь? Что значит "убрал таблицу"?? Убрать для всех людей - это drop table. Вот этого делать НЕЛЬЗЯ! Или сделали другое? Может truncate table? Но и этого делать нельзя - очистите таблицу пользователей - соотв не будет пользователей админки. Вариант - открыть файл бекапа, выделить эти 2 строки, зайти в phpmyadmin - и выполнить их в табе SQL.После этого заходить в магазин под тем пользователем, который был в старом магазине.

На всякий случай - мои 2 строчки не берите :)

Изменено пользователем hoolygan
  • +1 1

Поделиться сообщением

Да помогли. По запросам понял как делать. Как поля нужные создавать. 

Только с под категориями непонятно. В Осторе. Пытаюсь восстановить но ни в какую. Только основные категории. Хотя подкатегории где то затерянны . 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.