Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропали подкатегории Осторе 2.1.0.2


Recommended Posts

Перенес категории через экспорт и импорт. 

Подкатегории не показывает в категориях

 

Но если зайти в главную и опции выбрать родительскую там есть подкатегории. 

 

В чем прикол ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D

Где-то я слышал про бесплатный сыр. Особенно в модулях импорта-экспорта.

Могу ошибаться, если используется оригинальный Opencart, а не OcStore.

Поля разные в таблицах, добавлены поля meta_h1, в колнтроллерах тоже есть выбор if($meta_h1).

Мой совет не изменился - делайте ручками, не пользуйтесь модулями импорта/экспорта, так надежней в разы. Учитывает еще и то, что не всегда ексель красиво и правильно работает с html-тегами, к тому же не все модули импорта/экспорта работают с сео-про, потому можем потерять еще и понятие "главная категория".

Думайте сами, что важнее, бесплатный сыр или результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

Где-то я слышал про бесплатный сыр. Особенно в модулях импорта-экспорта.

Могу ошибаться, если используется оригинальный Opencart, а не OcStore.

Поля разные в таблицах, добавлены поля meta_h1, в колнтроллерах тоже есть выбор if($meta_h1).

Мой совет не изменился - делайте ручками, не пользуйтесь модулями импорта/экспорта, так надежней в разы. Учитывает еще и то, что не всегда ексель красиво и правильно работает с html-тегами, к тому же не все модули импорта/экспорта работают с сео-про, потому можем потерять еще и понятие "главная категория".

Думайте сами, что важнее, бесплатный сыр или результат.

Оказалось как два пальца :) :) :) нажать на синию категорию. Выйдет список подкатегорий :) спрятать получилось на 10+ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.