Перейти к содержанию
16R

Как избавится от "ООО "ПродКарта""

Рекомендуемые сообщения

У меня все письма отправляются от имено "ООО "ПродКарта"" <16r@16r.su><16r@16r.su>

Ну а что сделать, чтобы вместо """ была бы НОРМАЛЬНАЯ кавычка?

Поделиться сообщением

в файле catalog\model\checkout\order.php

замените все

setSender($order_info['store_name']);

на

setSender(html_entity_decode($order_info['store_name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'));

менять лучше всего через Ctrl+H

Поделиться сообщением

как сложно то...

Поделиться сообщением

как сложно то...

- лучше пол-дня потерять, потом за 5 минут долететь! (с) :-)

Поделиться сообщением

Ну сделал. Вроде да, вроде получилось.

Спасибо Вам. Была всего 1 замена...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex0410
      Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу добавить возможность доп отправки письма из админки тут http://prntscr.com/iyv8qc 
      Кнопку вывел так : 
      <div class="form-group"> <label class="col-sm-2 control-label">Отправить письмо опрос (Ваше мнение)</label> <div class="col-sm-10"> <input type="checkbox" name="notify2" value="1" /> </div> </div> И изменил в этом же файле js на это:
      data: 'order_status_id=' + encodeURIComponent($('select[name=\'order_status_id\']').val()) + '&notify=' + ($('input[name=\'notify\']').prop('checked') ? 1 : 0) + '&notify2=' + ($('input[name=\'notify2\']').prop('checked') ? 1 : 0) + '&override=' + ($('input[name=\'override\']').prop('checked') ? 1 : 0) + '&append=' + ($('input[name=\'append\']').prop('checked') ? 1 : 0) + '&comment=' + encodeURIComponent($('textarea[name=\'comment\']').val()), Добавил в admin/model/sale/order.php следующее: 
      $nt=0; if(isset($data['notify2'])) { $nt=(int)$data['notify2']; } if($nt) { $subject='Ваше мнение о работе компании'; $html='<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/1999/REC-html401-19991224/strict.dtd"> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> <title></title> </head> <body style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; color: #000000;"> <div>Мой текст</div> </body> </html> '; $mail = new Mail(); $mail->protocol = $this->config->get('config_mail_protocol'); $mail->parameter = $this->config->get('config_mail_parameter'); $mail->smtp_hostname = $this->config->get('config_mail_smtp_hostname'); $mail->smtp_username = $this->config->get('config_mail_smtp_username'); $mail->smtp_password = html_entity_decode($this->config->get('config_mail_smtp_password'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); $mail->smtp_port = $this->config->get('config_mail_smtp_port'); $mail->smtp_timeout = $this->config->get('config_mail_smtp_timeout'); $mail->setTo($order_info['email']); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setSender(html_entity_decode($order_info['store_name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode($subject, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setHtml($html); $mail->setText($text); $mail->send(); unset($subject); unset($html); } Что я упустил? Самое интересное то, что в опенкарт 1.5 работает нормально подобная кнопка. Проблема видимо в том, что там я добавил после public function addOrderHistory. А в опенкарт 2.1 такого не вижу. Подскажи люди добрые)
    • От vaiper
      добрый день 

Как можно сделать напоминание о товаре  например человеку понравился товар он вписывает емайл и через время ему приходит уведомление что он
      был на сайте и смотрел такой товар может есть готовое ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.