Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при оформлении заказа


inness911

Recommended Posts

Установила модуль простого заказа. Бесплатный. Причесывала и приводила в порядок. Правила верстку chackout, чуть-чуть контроллеры chackout, acount, adress. Вроде ничего критического. Ошибочки были, но понятные.

Но вишенкой на тортике стало сообщение SyntaxError: Unexpected token... Вроде ниче так, но обычно тут указано что и где не впорядке... А мой месседж выглядит по издевательски лаконично:

 a67368213bd4.png

Направьте, пожалуйста, хоть куда рыть. Уже третий час сижу и просто тупо копаюсь в гугле...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что в логах? Что правили? В какой ошибка возникает?

В логи (в админке?) - не пишет.

По правкам удирала поля и наводила "марафер по разположению на странице. Были ошибки когда прятала обязательные поля, но с ними справилась. А тут - это. И, увы даже не могу понять после каких изменений. Перед ошибкой ничего кроме checkout.tpl не трогала. Ошибка возникает при нажатии на "Оформить заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверяйте синтаксис... 

 

Или как вариант все измененные файлы заливать по одному из стандартной сборки, где косяк пропадет- там ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверяйте синтаксис... 

 

Или как вариант все измененные файлы заливать по одному из стандартной сборки, где косяк пропадет- там ошибка

:ugeek:  :( Где проверять не могу определить - ошибка не матюкается такими сведениями, а ресёрч такого объема кода мне, новачку, не под силу. 

Вариант с файлами тоже не очень - изменений много. После каждого проганяла все кейсы и было ок. А в конце вроде кроме верстки ниче не трогала - капец. И самое интересное поднимала из промежуточного бэкапа - теперь и там валится. Мне уже кажется что я или схожу  с ума или четко туплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


См. тут

Похоже, Ваш случай - "Ошибка с [ ]"

Проверьте на парность квадратных скобок в JavaScript-сегменте, который вызывается по нажатию "Оформить заказ", и в методе контроллера, к которому обращается ajax-функция (ессно, если она там есть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


См. тут

Похоже, Ваш случай - "Ошибка с [ ]"

Проверьте на парность квадратных скобок в JavaScript-сегменте, который вызывается по нажатию "Оформить заказ", и в методе контроллера, к которому обращается ajax-функция (ессно, если она там есть).

Не получается найти. Поднимаю бэкап (слава Богу что сделала) и попробую поколдовать правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открываете в браузере Chrome страницу, предшествующую ошибке, открываете консоль (ПКМ - просмотреть код), вкладка Network, выполняете действия, которые приводят к этой ошибке (отправка формы, я полагаю?), и смотрите результат запроса, отправленного в этот момент на сервер, в этой самой вкладке Network, выбираете строку запроса и справа вкладку Response - возможно, увидите все ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открываете в браузере Chrome страницу, предшествующую ошибке, открываете консоль (ПКМ - просмотреть код), вкладка Network, выполняете действия, которые приводят к этой ошибке (отправка формы, я полагаю?), и смотрите результат запроса, отправленного в этот момент на сервер, в этой самой вкладке Network, выбираете строку запроса и справа вкладку Response - возможно, увидите все ошибки.

Спасибо большое. Но уже  откатилась. Но советом воспользуюсь при необходимости  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.